«Почта России» запустит сайт с материалами о путешествиях по стране Статьи редакции

В компании пояснили, что почтальоны видят много красивых мест, о которых можно рассказать.

  • «Почта России» зарегистрировала домен pochta-travel.ru, заметило Shopper’s. Представитель «Почты России» пояснил изданию, что сайт понадобится для отдельного проекта с Ростуризмом.
  • На сайте будут публиковать материалы о регионах России, о местах, которые можно посетить или откуда отправить открытки, и об «интересных почтовых маршрутах».
  • По словам представителя компании, «почтальоны часто видят много красивых мест, пока доставляют почту», и «Почта России» хочет о них рассказать.
  • Когда именно сайт начнёт работать, в «Почте России» не рассказали.
  • «Почта России» и Ростуризм подписали соглашение о сотрудничестве по развитию внутреннего и въездного туризма в декабре 2021 года. Они будут заниматься проектами, которые повысят интерес россиян и иностранцев к России и её регионам. Например, они будут выпускать почтовые марки с изображением туристических мест.
0
114 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Анатольевич

Может Почта России перестанет заниматься освоением средств и сосредоточится на основном своем профиле? А то, то дроны падающие, то туристы пропадающие, не дай бог... Как посылки и письма.
Мы вот 11 лет живём на одном месте в городе-миллионнике, а письма все обратно возвращаются - американский Гугл знает где мы живём, а Почта РОССИИ найти не может.
Говномагазины какие-то устроили в отделениях, банковские услуги ПЫТАЮТСЯ предоставлять - но реально ничего не функционирует.
Но почему бы не освоить ещё наших денег на очередной провальный проект. Капец

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

адрес пишите корректно и ничего не вернется. Либо вообще не пишите, просто индекс, фио и "до всотребования,", тогда никто никуда его не вернет 100%

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Анатольевич

То ли шутите, то ли серьезно не понимаете: адрес верный, индексы указаны, во все справочниках числится, а на почте всегда один вопрос "А где это???“
И жалобы писать "наверх" бесполезно - испробовано.
А главное, что этот недосервис ни за что не отвечает. Деньги от государства за отправления получает, но за недоставление корреспонденции никакой ответственности не несёт.
Очень удобно, когда нужно, чтобы ответчик, к примеру, о судебном заседании не узнал...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

я говорю, пишите "до востребования" без адреса. Когда оформляете заказ делайте так и НИКТО вашу посылку не отправит обратно)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Анатольевич

Проблема, что всем адресатам такое не сообщишь и ходить стоять в очередях на почте так себе удовольствие... Короче, не понимаю, почему нужно мириться с тем, что должно работать совсем по-другому и не выборочно

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

я просто постоянно отправляю письма, уже болле 5к во все регионы России и проблем нет. 1 на 100 заказов и по моей вине или получателя

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Анатольевич

Ага, искренне верю)))

Ответить
Развернуть ветку
111 комментариев
Раскрывать всегда