Гендиректор медиакомпании Tigermilk Media Арсений Ашомко ушёл из проекта Статьи редакции

Tigermilk управляет популярными в соцсетях сообществами «Идеи для жизни», «Шедевры рекламы» и другими.

Глава Tigermilk Media Арсений Ашомко ушёл с поста гендиректора компании. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Ашомко руководил проектом четыре года. Новым главой компании станет Дмитрий Смирнов, место операционного директора займёт один из первых сотрудников компании Анатолий Вайсман.

По словам Ашомко, юридически он ещё руководит проектом, но фактически уже отошёл от дел компании. По его словам, он останется акционером Tigermilk и продолжит консультировать проект в течение нескольких месяцев.

Ухожу я сам и с лёгким сердцем. Я готовил к этому себя, компанию, акционеров, партнёров и менеджмент с прошлого лета.

Причина очень простая: у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Значительную часть того, что мог, я уже компании отдал. Дальше мои предпочтения начинали скорее тормозить её. На этом этапе развития бизнеса нужен руководитель другого склада — и он у нас есть.

Сам я ещё несколько месяцев продолжу консультировать — помогать новому менеджменту. Затем — останусь рядовым акционером.

Арсений Ашомко, бывший глава Tigermilk Media

Tigermilk управляет группой сообществ в социальных сетях, в их число входят «Якорь | Мужской журнал», «Идеи для жизни», «Bon Appétit | Лучшие рецепты», «Шедевры рекламы» и другие.

0
3 комментария
Александр Мазалецкий

Спасибо, я узнал, что есть такая компания, и что у нее был руководитель. Аминь)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дима Венглинский

Чувак, ты не прав. Эта компания руководит крупнейшими пабликами вк, которые в общей сложности возможно составляют самый польшой пул подписчиков среди всех подобных компаний. А значит уход руководителя может повлечь за собой изменения, которые коснуться многих. Изменения цен или политики публикаций, общей стратегии, ещё чего-то. Для людей которые работают прямо или косвенно с рекламой важно мониторить такие вещи чтобы вовремя навострить уши и успеть отреагировать на изменения.

Ответить
Развернуть ветку
Arseniy Ashomko

Но всё будет ровно 👌 Никаких революций.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда