Онлайн-кинотеатр Megogo недоступен в России: он просит «отключить VPN» для работы сервиса — даже если тот не включён Статьи редакции

До этого в онлайн-кинотеатре перестала работать трансляция телеканалов в России.

При попытке войти на сайт Megogo появляется сообщение с требованием отключить VPN для нормальной работы сервиса — хотя VPN выключен. В приложении он также недоступен. С включённым VPN онлайн-кинотеатр работает.

Онлайн-кинотеатр недоступен в России «из-за непредвиденных технических сложностей», пишет ТАСС со ссылкой на компанию. Работы по восстановлению доступа к нему уже ведутся.

28 февраля Megogo сообщал о «технических проблемах» из-за хакерской атаки. Из-за неё не работал раздел с трансляцией телеканалов на территории России.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Роман?

Если инет не отрубят, в этом году Кинопоиск станет абсолютным лидером. Правда, с необновляемой базой иностранных фильмов.

Ответить
Развернуть ветку
Michael Smith

абсолютным лидером станет рутрекер

Ответить
Развернуть ветку
Эдуард

пираты, миленькие, теперь даже с рекламой казино будем смотреть)) а то всё возмущаются, что много рекламы на пиратских онлайн кинотеатрах

Ответить
Развернуть ветку
Бомж

Есть нормальное качество. Зачем качать с рекламой?

Ответить
Развернуть ветку
Эдуард

не, я про пиратские онлайн кинотеатры с кучей рекламных банеров, я сам фильмы не смотрю, просто знаю что людям не нравится много баннеров на пиратских сайтах (логика такая у людей)

Ответить
Развернуть ветку
Бомж

Есть много сайтов без рекламы в фильмах.
Если реклама на сайтах, то она режется блокировкой рекламы.
Американские пират кинотеатры fmovies to и прочие без всякой фигни.
PS Конечно без блокировщика рекламы это -ад.

Ответить
Развернуть ветку
Эдуард

Да, оно так и есть, но я сам ни кинотеатрами ни блокировщиками не пользуюсь

Ответить
Развернуть ветку
Бомж

тоже не пользовался блокировщиками рекламы до момента когда ноутбук начал греться из автовоспроизведения роликов рекламных и батарею сажать. С тех пор ну его нафиг. Сегодняшний интернет это помойка без блокировки рекламы

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда