Совет директоров «Эха Москвы» решил ликвидировать радио и сайт издания и уволил Алексея Венедиктова с поста главреда

1 марта радиостанцию отключили от эфира.

11 показ
15K15K открытий
11 репост

"Главным своим достижением в борьбе за мир руководство Международного олимпийского комитета считает введение традиции «олимпийского перемирия». Эта традиция, заложенная в 1993 году, по сути, считается визитной карточкой МОК. Перед началом каждой Олимпиады члены ООН принимают резолюцию об отказе от враждебных действий друг по отношению к другу. Подписанты резолюции обязуются соблюдать это «перемирие» в течение периода, начинающегося за 7 дней до открытия и заканчивающегося через 7 дней после закрытия Олимпийских игр."

Ответить

Почему дно? Все должны нести ответственность за кровопролитие в Украине

Ответить

Решение об отстранении принял Паралимпийский комитет под давлением паралимпийских команд других стран. "Конченные" здесь лишь те, кто развязал и поддерживает войну и этим поставил своих граждан в подобное положение.

Ответить

Спортсменов конечно жалко. Лучше бы предложили им выступления за страну ЕС или США + ВНЖ.

Ответить

До дна нам ещё лететь

Ответить

Согласен. Надеюсь, что просто предусматривают возможные конфликты, если другие спортсмены будут отказывать выходить на соревнования с нашими (как с отборочными в футболе). Тогда будет непростой выбор - засчитать техническое или снять наших уже в процессе игр. К сожалению, самое простое решение в такой ситуации - снять наших заранее(

Ответить