Netflix подтвердил, что отключил сервис на территории России Статьи редакции

Это назвали последним шагом в процессе ухода с российского рынка.

  • Netflix перестал открываться без VPN у пользователей из России 27 мая 2022 года, а 30 мая отключение сервиса агентству AFP подтвердил представитель компании.
  • В Netflix это назвали «последним шагом в процессе ухода с российского рынка» (цитата по «Ъ»). О приостановке деятельности на территории России компания объявляла ещё в середине марта 2022 года.
  • В Netflix не сразу отключили сервис в России, так как решили дождаться завершения текущего платёжного цикла.
  • На данный момент Netflix в России можно пользоваться только через VPN.
0
208 комментариев
Написать комментарий...
Растин J.

какой еще нетфликс хуетликс, пользуюсь торентом с 2006 года, и спецназ в нашей стране тебя не заберет, как это сделал рабский запад с ким доткомом

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Кондратьев

Да, при этом ты продолжаешь потреблять контент этого рабского запада, а не свободных орков региона СНГ. Ты на столько на него подсел, что даже никнейм у тебя не кириллицей.

Ответить
Развернуть ветку
Растин J.

у тебя контент головного мозга , есть "содержимое", слово контент- это деградация. Западные фильмы что были после 50 годов, после чингачкука отупляют. Последний фильм что я смотрел были сделаны индией, японией, кореей и китаем, смотрел "дом летающих кинжалов", такой красоты запад неспособен снять. Владимир вроде как "миром владеющий", ты даже своим мозгом не владеешь, приходи когда научишься отличать содержимое развивающее и содержимое ведущее к деградации

Ответить
Развернуть ветку
Фанат Bioware
Ответить
Развернуть ветку
205 комментариев
Раскрывать всегда