Rambler Group получила иск на 5,3 млн рублей от исследовательской компании Mediascope Статьи редакции

  • Структура Mediascope подала в суд на ООО «Рамблер интернет холдинг». Представитель Mediascope подтвердил эти данные и пояснил, что клиент нарушил условия договора. Подробности конфликта не раскрываются.
  • В Rambler Group рассказали, что узнали об иске сегодня, 6 августа, и планируют урегулировать вопрос.
  • Вероятно, компания не расплатилась за оценку аудитории проектов группы, предполагают «Ведомости». С 2016 года Mediascope судилась с шестью клиентами, в том числе с ИД ACMG, который выпускает журнал Forbes.
  • Mediascope — исследовательская компания, которая оценивает аудиторию медиапроектов, включая печатные СМИ, телеканалы, интернет-сайты и другие. Rambler Group — объединённая компания Александра Мамута, включает в себя сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино», книжное издательство «Азбука-Аттикус», а также интернет-холдинг Rambler & Co.
0
1 комментарий
Serge Arsentiev

Честно говоря, эти "волны" про какие-то московские структуры и персоналии, периодически накатывающие и откатывающие друг от друга ... если пролистать новости за сутки - создают успокаивающую атмосферу морского прибоя.
Где-то там в Москве очередной крокодил вылез на берег и лег на гальку. Но никакого практического смысла для всех остальных это не имеет.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда