«Игромания» закроет печатный журнал в конце 2018 года Статьи редакции

Декабрьский выпуск станет последним, но останутся сайт и видеоканалы.

Сотрудник одного из крупнейших российских игровых журналов «Игромания» Никита Власов на выставке «ИгроМир 2018» объявил, что декабрьский номер станет последним для печатной версии. Его слова подтвердил редактор издания Дмитрий Шепелёв, передаёт DTF.

Планы по закрытию именно принта действительно есть. Все подробности позже, следите за анонсами на сайте igromania.ru. Это не спонтанное решение, всё идёт по плану.

Дмитрий Шепелёв, редактор «Игромании»

«Игромания» продолжит развивать сайт и каналы на Twitch и YouTube.

Издательский дом «Игромедиа» (ранее — «Техномир») выпускал ежемесячный печатный журнал «Игромания» с 1997 года. Октябрьский номер стал 253 для издания в целом. Издательство также выпускает журнал «Мир фантастики».

0
76 комментариев
Написать комментарий...
Антон Сухов

Макаренков сейчас озорно и задорно ведет свой канал. Вон, видео про отечественный игропром. А вот канальчик с названием "Игромания" крайне унылый.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мугинов

Ну вот что вот вы ляпаете, господииииии.... Не свой он канал ведет. Он уже много лет работает в 4game. Сперва он просто развивал онлайн проекты, потом они организовали информационные портал 4gamer, там этот портал уже 3 редакции пережил. Сейчас сайт у них уже сдох, они активно развивают только соц. сети. И вот в последние месяцы YouTube у них бустанул за счет подобных видео от Алексея. Но это не его канал даже близко. Это канал 4game, довольно крупного издателя онлайн игр в России... Ну вот... блииин не разбираетесь, не следите, чего пишете? А YouTube Игромании вообще формат не менял уже несколько лет. Там выходят 3 регулярных видео в неделю, парочка регулярных в месяц, и обзоры игр. Это было и при Алексее, и остается сейчас. Даже, блин, актеры озвучивания не поменялись. Даже музыка и заставки не поменялись.

Ответить
Развернуть ветку
73 комментария
Раскрывать всегда