X5 Group добавила в подписку «Пакет» доступ к онлайн-кинотеатру «Триколора» Статьи редакции

Это первый видеосервис в «Пакете».

Источник: «Ведомости»
  • X5 Group и оператор цифрового телевидения «Триколор» заключили сотрудничество, благодаря которому владельцы подписки X5 Group «Пакет» смогут пользоваться услугами онлайн-кинотеатра оператора, сообщили пресс-службы компаний.
  • Подписчики «Пакета» получат доступ к более чем 200 каналов и 30 тысячам фильмов и сериалов «Триколора», а также к каналам из дополнительных платных предложений «Детский» и «Взрослый». Телепередачи в эфире можно будет ставить на паузу и перематывать.
  • Один «Триколор ID» поддерживает до пяти устройств. Пока действует подписка на «Пакет», платить за онлайн-кинотеатр не придётся.
  • Клиенты оператора тем временем смогут пользоваться подпиской «Пакет» за 1 рубль в течение первого месяца, если примут участие в новых акциях компании.
  • X5 Group начала тестировать подписку на свои сервисы в июне 2021 года, а в октябре запустила её для всех клиентов — с разными наборами услуг: например, «Пакет» с «Пятёрочкой» или «Перекрёстком» или «Полный Пакет». Тогда она стоила от 199 до 499 рублей в месяц.
  • В августе 2022 года компания перезапустила подписку и включила туда кешбэк баллами за покупки в магазинах группы, шесть бесплатных экспресс-доставок в месяц, скидку на обучение в школе «Фоксфорд» и исследования в «Инвитро» и другое. Цена сократилась до 120 рублей.
  • В октябре X5 Group запустила также совместную подписку с «Яндекс Плюс»: условия обоих предложений остались прежними, но такой пакет обойдётся на 20 рублей дешевле, чем если оформлять оба отдельно.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
lakoros

пару недель уже как. лучше бы они дали кэшбэк 5% и на акционные товары.
Вот вам наша подписка на выгодные покупки в магазине! но скидки на товары из магазина мы вам не дадим, зато там есть скидка на анализы, книжку, китайский магазин, час игры и онлайн кинотеатр!

Ответить
Развернуть ветку
Финтанк Точка Ру

Телевизор триколор
Сигареты самотлор
Водка путинка, виси
Так стареют хипстерки.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Кириллов

Раз два три четыре восемь - с детства с рифмой я дружу

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда