X5 Group добавила в подписку «Пакет» доступ к онлайн-кинотеатру «Триколора» Статьи редакции

Это первый видеосервис в «Пакете».

Источник: «Ведомости»
  • X5 Group и оператор цифрового телевидения «Триколор» заключили сотрудничество, благодаря которому владельцы подписки X5 Group «Пакет» смогут пользоваться услугами онлайн-кинотеатра оператора, сообщили пресс-службы компаний.
  • Подписчики «Пакета» получат доступ к более чем 200 каналов и 30 тысячам фильмов и сериалов «Триколора», а также к каналам из дополнительных платных предложений «Детский» и «Взрослый». Телепередачи в эфире можно будет ставить на паузу и перематывать.
  • Один «Триколор ID» поддерживает до пяти устройств. Пока действует подписка на «Пакет», платить за онлайн-кинотеатр не придётся.
  • Клиенты оператора тем временем смогут пользоваться подпиской «Пакет» за 1 рубль в течение первого месяца, если примут участие в новых акциях компании.
  • X5 Group начала тестировать подписку на свои сервисы в июне 2021 года, а в октябре запустила её для всех клиентов — с разными наборами услуг: например, «Пакет» с «Пятёрочкой» или «Перекрёстком» или «Полный Пакет». Тогда она стоила от 199 до 499 рублей в месяц.
  • В августе 2022 года компания перезапустила подписку и включила туда кешбэк баллами за покупки в магазинах группы, шесть бесплатных экспресс-доставок в месяц, скидку на обучение в школе «Фоксфорд» и исследования в «Инвитро» и другое. Цена сократилась до 120 рублей.
  • В октябре X5 Group запустила также совместную подписку с «Яндекс Плюс»: условия обоих предложений остались прежними, но такой пакет обойдётся на 20 рублей дешевле, чем если оформлять оба отдельно.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Sergey Klochko

забыли сказать, что этообычная заманиловка на 30 дней. нафиг не надо.

Ответить
Развернуть ветку
A.A. Rayskiy

А я уже задумался дачу перерегистрировать на триколор от х5

Ответить
Развернуть ветку
werasq

на даче - годовая и спутниковая, тут - только онлайн кинотеатр, спутниковой ничего не даёт. Зато онлайн кинотеатр для Триколора самый большой

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Питерский

Точно? Мне на даче настал момент платить за тарелку. За год платить не охота, думал этот пакет подойдёт... Значит это совсем не то? Это типа только когда интернет есть?

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда