Леонид Парфёнов перезапустит программу «Намедни» на своём YouTube-канале Статьи редакции

Первый блок будет посвящён периоду с 1946 по 1951 год.

Журналист Леонид Парфёнов будет выпускать новые серии передачи «Намедни» на своём YouTube-канале «Парфенон». Об этом сообщил продюсер «Парфенона» и Wylsacom Media Илья Овчаренко.

В комментариях в Twitter Овчаренко написал, что это будет документальный проект, а не информационно-аналитическая программа. Он также указал, что программу спонсируют «компании, которые помнят», но не стал говорить, кто именно финансирует проект.

Первый период охватит период с 1946 по 1951 год, дальше у создателей «большие планы на документалистику», которые зависят от того, как примут шоу.

Леонид Парфёнов создал «Намедни» в 1990 году, в разное время передача выходила на «НТВ» и «России 1». Сначала программа была посвящена неполитическим новостям, позже сменила формат на документалистику, а ближе к закрытию в 2004 году стала информационно-аналитической передачей. С 2018 года Парфёнов на YouTube-канале «Парфенон» рассказывает о последних событиях и высказывается на актуальные темы.

0
53 комментария
Написать комментарий...
Andrew Artishchev

Господи, опять рассказы эти про совок.
Леонид, ну ты же хороший журналист - рассказывай про настоящее, а не ковыряйся в прошлом.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

Занимается тем на чем прославился. Псевдоисторическая журналистика.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Artishchev

Они интересны для пенсов что смотрят телек и интересуются как жилось им в молодости при ссср. Молодёжь на ютубе интересуется совсем другими вещами

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Маркович

Меня задело "пенсов" , почему у нас так популярно судить за тех, каких то , других вы скажите что вы полагаете подумать, а не утверждать , что думают другие....вам то ,что интересно,

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда