Проекты Disney исчезнут с российских видеосервисов в марте 2023 года

Disney

Фильмы и сериалы студии Disney исчезнут с российских видеосервисов в марте 2023 года.

Фильмы и анимационные проекты студии Disney исчезнут с российских видеосервисов в марте 2023 года. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на слова четырех топ-менеджеров сервисов, а также собеседника издания.

Сейчас картины доступны на таких платформах, как «Кинопоиск», «Иви» и Okko, однако сообщается, что киностудия не планирует продлевать контракты с сервисами, срок которых закончится в марте этого года. Представители платформ и российского офиса Disney отказались от комментариев.

В декабре прошлого года стало известно, что канал Disney прекратит вещание в России. Решения объяснили вводом антироссийских санкций и изъятием прав на показ в России мультфильмов и сериалов.

Ранее компания The Walt Disney объявила, что работает над продолжением самых популярных мультфильмов, а именно «Истории игрушек», «Холодного сердца» и «Зверополиса».

Источник: Lenta.ru

0
5 комментариев
Post...

"Ранее компания The Walt Disney объявила, что работает над продолжением самых популярных мультфильмов, а именно «Истории игрушек», «Холодного сердца» и «Зверополиса»."
О! Класс! Очень жду продолжения!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Всему своё продолжение и будем надеяться, что ваши желания сбудутся.🙂👍

Ответить
Развернуть ветку
Ксения Соколова

Ну ладно сейчас, когда черти что творится с толерантностью, но старые мультфильмы топовые, мы все на них выросли

Ответить
Развернуть ветку
Фёдор Трухин

А что будет с купленными мультфильмами, доступ к ним оставят или нет, я всё части истории игрушек купил, не хотелось бы чтобы они исчезли из моего доступа

Ответить
Развернуть ветку
Ариана Гурьева

Думаю, не велика потеря, на самом деле. К тому же все мы знаем как смотреть фильмы)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда