Автор фильма о Стиве Джобсе снимет документальное кино про Илона Маска Статьи редакции

Дата выхода неизвестна.

  • Фильм снимет Алекс Гибни — автор картины «Стив Джобс: человек в машине», истории о банкротстве Enron, ленты о Михаиле Ходорковском, документального фильма про Pornhub для Netflix и других проектов, пишут Deadline и Variety
  • Рабочее название — «Маск». Гибни рассказал, что работает над лентой уже несколько месяцев. По его словам, это будет фильм, в котором «подробно и без приукрашивания» рассмотрят личность и деятельность Илона Маска.
  • Фильм продюсирует компания Jigsaw Productions вместе с Closer Media, Anonymous Content и Double Agent. На чём конкретно сосредоточится лента — биографии Маска или успехах и неудачах связанных с ним компаний — пока неизвестно, отмечает The Verge. Дата выхода также неизвестна.
  • Это не первый документальный фильм о предпринимателе. Например, в 2018 году вышел «Илон Маск: настоящий железный человек» про достижения Маска, а в 2022-м — лента про проблемы с автопилотом Tesla. Также он фигурирует в «Возвращении в космос» — об истории SpaceX — и фильме «Доверяете ли вы этому компьютеру?» про «опасности» ИИ.
0
95 комментариев
Написать комментарий...
Jeff Trump

документального фильма про Pornhub для Netflix
даже такое есть,надо будет глянуть

Ответить
Развернуть ветку
Упоротый кролик

Тоже воспринял как анонс) готовим салфетки господа!

Ответить
Развернуть ветку
92 комментария
Раскрывать всегда