«Кинопоиск» запустил экспериментальный абонемент в кино Статьи редакции

В Москве по такому абонементу можно ходить в кино раз в месяц, в Петербурге — четыре раза в месяц.

«Кинопоиск» предложил части пользователей абонементы, по которым они могут ходить в кинотеатры. На это обратили внимание пользователи. Пока услуга работает в экспериментальном режиме и доступна не всем, рассказал vc.ru представитель «Кинопоиска».

Купить абонемент «Кинопоиск Go» можно в мобильном приложении «Кинопоиска». Абонемент доступен во всех городах, где «Кинопоиск» продаёт билеты в кинотеатры. По нему пользователь может пойти в кино, либо использовать для просмотра платного фильма в онлайн-кинотеатре «Кинопоиска».

«Мы предлагаем абонементы с разными выгодными условиями и изучаем, какие из них больше понравятся зрителям», — пояснил представитель «Кинопоиска».

Стоимость и параметры абонемента зависят от региона. К примеру:

  • В Москве абонемент стоит 187 рублей в месяц, оформить его можно только сразу на год за 2249 рублей для одного и 4499 рублей за двоих. По абонементу можно посмотреть один фильм в месяц при условии, что стоимость билета не превышает 450 рублей.
  • В Санкт-Петербурге «Кинопоиск» предлагает абонемент за 499 рублей в месяц для одного зрителя. За эту сумму пользователь может посмотреть четыре фильма в месяц.

Сколько пользователей участвует в эксперименте и сколько он продлится, представитель «Кинопоиска» говорить не стал. Есть ли планы по включению абонемента в подписку «Яндекс.Плюс», пока также неизвестно. В «Плюс» сейчас входит подписка на онлайн-кинотеатр «Кинопоиска».

В апреле 2019 года единый абонемент в кино запустила Rambler Group — по нему пользователи могут ежедневно посещать кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино» и смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре Okko. Абонемент работает в пилотном режиме в Москве, Тюмени и Ставрополе. Абонемент в Москве стоит от 1390 рублей.

0
181 комментарий
Написать комментарий...
Сергей Андрианов

Когда меняю город на спб, то предложение пропадает( Не дают затестить. А для мск очень странные конечно тарифы

Ответить
Развернуть ветку
Maria Starsky

Сергей, сами вы находитесь в Москве или в Питере?

Ответить
Развернуть ветку
178 комментариев
Раскрывать всегда