Правообладатели стали автоматически собирать пиратские ссылки для удаления из поисковиков

Раньше правообладатели вручную вносили спорные страницы в антипиратский реестр, теперь это будет делать нейросеть.

5.5K5.5K открытий

Раньше ... вручную вносили..., теперь это будет делать нейросеть.Интересно, какая страна первой допустит нейросеть до принятия решений в гос секторе?

К примеру, судья. Можно обучить судейству нейросеть. Судьи теперь будут не непосредственно судить, а выполнять функцию обучения. При этом все примеры, на которых учат сеть будут открыты и защищены от подделки, скажем в том же блокчейне.

1. Взятку не получится дать.
2. Убить или шантажировать не получится.
3. Холодный, здравый рассудок :)

Напомнило слова Сары из Т2:
Я смотрела, как Джон играл с машиной. И вдруг ясно поняла, что терминатор никогда не остановится[1]. Он никогда не покинет его, никогда не сделает ему больно, никогда не закричит на него, не напьётся, не ударит его и не скажет: «Я слишком занят и у меня нет времени на тебя». Он всегда будет рядом и он умрёт, чтобы защитить его. Из всех отцов, когда-либо рождавшихся на Земле, эта машина была единственным достойным кандидатом на это место. В нашем безумном мире это был бы самый разумный выбор.

Ответить

Нейросеть будущего:"на основании предыдущего обучения объявляю вас виновным!"

Но вот же доказательства,вот видео с места преступления!

Нецросеть:"у меня нет основания не доверять сотрудникам. Виновны. Приговорены к 5 годам разгадывания витрин и гидрантов на капче ".

Ответить

какая страна первой допустит нейросеть до принятия решений в гос секторе?Какая первой - Х.З., но мы точно знаем, какая будет одной из последних

Ответить