Онлайн-кинотеатр Okko объявил цены на просмотр матчей Английской премьер-лиги: весь сезон обойдется в 3990 рублей Статьи редакции

Сервис также предлагает подписку на месяц и на сутки.

Онлайн-кинотеатр Okko открыл продажу подписок на просмотр игр Английской премьер-лиги, сезон 2019/2020. Об этом vc.ru сообщил представитель Rambler Group, в которую входит Okko.

Сервис предлагает пользователям три варианта подписки:

  • С 3 июня начнутся продажи сезонных абонементов. До 31 июля подписка будет стоит 2990 рублей, с 1 августа — 3990 рублей. После 30 сентября продажи сезонных абонементов прекратятся.
  • С 1 августа пользователи смогут купить подписку на месяц за 549 рублей. При оформлении сервис предложит подписку на два последующих месяца за 399 рублей в месяц.
  • Доступ к играм АПЛ на одни сутки будет стоить 199 рублей.

Продажи подписок на месяц и на сутки будут продолжаться в течение всего сезона. Новым пользователям Okko обещает семь дней бесплатного просмотра.

В подписку входят прямые трансляции матчей, а также дополнительный контент: записи игр, аналитические, информационные и развлекательные передачи, посвящённые АПЛ. В общей сложности подписчики получат доступ к двум тысячам часов контента, говорит представитель компании.

Rambler Group купила эксклюзивные права на показ в России матчей АПЛ в период с 2019 по 2022 год. Стоимость контракта в компании не раскрывают, по данным «Коммерсанта», Rambler Group предложила за лицензию €7 млн. Прежде игры АПЛ в России показывал «Матч ТВ».

0
83 комментария
Написать комментарий...
Kuper

"Новым пользователям Okko обещает семь дней бесплатного просмотра."
Ок.) Это сколько мыл люди наделают)) Если захотят посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Perminoff

Есть интереснее способ бороться)))
Для бесплатного просмотра оставят матчи Бёрнли, Брайтона, Ньюкасла😴
Пусть веселятся)))

Ответить
Развернуть ветку
80 комментариев
Раскрывать всегда