Axios: издания The Information и Bloomberg задумались о запуске объединённой подписки Статьи редакции

Такой шаг выглядит логичным: у изданий одна аудитория.

Издание о технологическом бизнесе The Information ведёт переговоры с Bloomberg Media о запуске объединённой подписки. Об этом пишет Axios со ссылкой на неназванные источники.

По словам собеседников издания, пока идут только предварительные обсуждения и никаких решений не принято. Axios называет объединение подписок логичным шагом, так как контент обоих изданий ориентирован на обеспеченную аудиторию. Официальные комментарии Bloomberg Media и The Information издание не приводит.

The Information открывает свои публикации только для подписчиков, подписка стоит $400 в год. Издание не раскрывает точное количество подписчиков, но основательница и главный редактор The Information Джессика Лессин в начале 2019 года заявляла, что у издания «десятки тысяч» подписчиков.

Bloomberg запустил платную подписку на статьи в мае 2018 года, она стоит $340 в год. Читатели без подписки могут просматривать до 10 статей в месяц и смотреть по 30 минут эфира Bloomberg TV ежедневно. Количество подписчиков компания не раскрывает.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда