Раздел «Спорт» в онлайн-кинотеатре ivi возглавил Максим Сырейщиков из Telesport и «Чемпионат.com» Статьи редакции

Компания продолжает развивать спортивное направление внутри видеосервиса.

Директором департамента «Спорт» в онлайн-кинотеатре ivi стал Максим Сырейщиков, который до этого работал в Dentsu Aegis Network, Telesport и «Чемпионат.com». Первым об этом написало издание AdIndex со ссылкой на источники на медиарынке.

Сам Сырейщиков лишь сообщил на своей странице в Facebook, что перешёл на работу в компанию. В ivi подтвердили vc.ru, что он займётся развитием спортивного направления платформы.

По данным AdIndex, ivi работает над отдельным разделом для спортивного контента — в нём в том числе будут собраны трансляции Российской премьер-лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы по футболу. В ivi отказались прокомментировать эту информацию.

Онлайн-кинотеатр купил у «Газпром-медиа» эксклюзивные права на показ матчей РПЛ, Лиги чемпионов и Лиги Европы в сегменте онлайн-кинотеатров в октябре 2019 года. Тогда в компании говорили, что не планируют вводить отдельную подписку на спортивные трансляции.

До прихода в ivi Максим Сырейщиков работал директором по развитию бизнеса в Dentsu Aegis Network, а ранее руководил digital-продуктами Telesport и занимал должность управляющего директора «Чемпионат.com».

0
3 комментария
Anatoly Ivanov

Чемп же дно 

Ответить
Развернуть ветку
Saucedo Puetz

у ivi оказывается еще и директор по спорту есть... а директора по ХХХ они еще не завели себе?

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

Раздел "Спорт" для тех, кто "Жрат" на диване.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда