Аудитория «Яндекс.Дзена» выросла с 35 млн до 60,4 млн пользователей в месяц за год

За ноябрь 2019 года платформа выплатила авторам 100 млн рублей — вдвое больше, чем годом ранее.

19K19K открытий

Добавить дзен на главную Яндекса и сказать что вырос охват, технология очень похожа на подсчет рейтинга Путина.

Ответить

при том что блок дзена невозможно удалить при редактировании главной страницы под себя

Ответить

Хотелось бы больше контента напр. от Секрет фирмы, VC, Форбс и т.д. Лайкал и открывал только статьи из таких или похожих ресурсов.
Но бл***, почему-то у меня на главной помойки типа как не попасться гаишнику, разработка супер оружия против НАТО и тому прочая хрень.

Ответить

Пффф, эти мудаки вообще засрали главную и всю выдачу каким-то мусором в плане интерфейса. На главной всегда какие-то пздц какие-то "очень важные" новости, при поиске вылезает туча рекламы, какие-то иконки, кнопки чатов, плашечки, значочки, смотришь на это и какое-о чувство появляется, что вступил в грязь, каждый раз плююсь когда пользуюсь и поэтому перехожу на гугл, в плане интерфейса гораздо чище.

Когда родителям настраивал винду, поставил браузер, воткнул адблокер включил все подписки для ру сегмента и еще добавил одну жесткую подписку которая вообще убирает весь лишний мусор с сайта, не относящийся к его основному содержимому. Сразу же пропали все эти ебучие дзены с главной и прочее не нужное дерьмо. Родители рады, я спокоен.

Ответить

технология очень похожа на подсчет рейтинга Путинаиз моих знакомых никто не одевается в wildberries.

Ответить