Привет, big data! Приходи сыграть в специальный Квиз, плиз! для data science

В пятницу, 29 мая, в 20:00 (время московское), везде, где есть интернет, онлайн-вход свободный. Собирай команду и регистрируйся на игру на странице Квиз, плиз! BIG DATA

Если партнера в команду нет, заинтересованных можно найти в чате.

Квиз, плиз! для специалистов в data science – интеллектуальная онлайн-игра в кругу друзей и профессионалов. Чтобы сыграть, нужно собрать команду, придумать ей название, заполнить все поля на странице регистрации.

После регистрации вам на почту придет подтверждение (если не пришло — проверьте папку «спам» или напишите на почту [email protected]).

За час до начала игры на указанные при регистрации почту и телефон поступит письмо и смс со ссылками на саму трансляцию и на электронные бланки, куда нужно будет вписывать ваши ответы. С сокомандниками рекомендуется созвониться в Zoom (прилагаем инструкцию) или любой удобной для вас программе. Победителей игры ждут призы от МегаФона: колонки JBL + подписка на МегаФон Музыка и толстовки Big Data. Результаты интеллектуальной битвы и турнирная таблица появятся на странице игры

0
2 комментария
Andrew Salyuk

Уже не один раз играл в КВИЗ, ПЛИЗ! И это всегда весело, задорно и интеллектуально! И даже если вы IT-специалист Big Data, то это не значит, что вам негде раскрыть свои киберспособности вне офиса или home-офиса. Спасибо МегаФону за организацию, за драйв и конечно за возможность снова собрать команду единомышленников и побороться за классные призы.

P.S. Например, можно было выиграть подписку на МегаФон Музыку, о которой я узнал незадолго до подачи заявки на КВИЗ, и это надо сказать было неожиданностью! Теперь слушаю музыку там)))

Ответить
Развернуть ветку
Camilla Bouran

Пригласила на квиз своих друзей из it, в итоге собрали пару команд и играли ребята из разных стран. Одни даже заняли 5 место ;) говорят было очень интересно и им понравилась сама игра и вопросы, которые были о Big Data! Ждут теперь новых игр от МегаФон )))

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда