Греция с 14 мая отменила ограничения на въезд россиян Статьи редакции

До этого страна принимала максимум 4 тысячи человек из России в неделю.

  • Власти Греции отменили въездную квоту в 4 тысячи россиян в неделю — теперь приезжать в страну может любое количество туристов, пишет ТАСС.
  • Условие для въезда — свидетельство о вакцинации, отрицательный результат ПЦР-теста или справка о перенесённом Covid-19 и наличии антител. Также для туристов отменили обязательный семидневный карантин.
  • Прибывающие должны обязательно заполнить электронную форму Passenger Locator Form за день до прибытия в страну. Затем на почту придёт подтверждение о заполнении — это обязательный проездной документ. Без него транспортная компания может вернуть пассажира домой.
  • Прибывать в страну можно любым видом транспорта через аэропорты и действующие порты и пункты пропуска.
  • Россия возобновила авиасообщение с Грецией в феврале 2021 года — рейсы выполняют из Москвы в Афины два раза в неделю.
  • С 7 по 21 сентября 2020 года Греция разрешала приезжать в страну до 500 россиян в неделю, затем продлевала решение. С марта в неделю квоту увеличили до 4 тысяч человек, пишет издание. Прибывать в страну можно было только самолётом.
0
99 комментариев
Написать комментарий...
Павел Иванов

То есть вакцина обязательна или заменяется тестом? Если с вакциной пусть они сосут лапу дальше.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Лови диссидента!

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák

Лови ковидиота. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Щибрик

Мне чисто для справки: ковидиот — это тот, кто верит, что вышки 5G распространяют коронавирус? Или те, которые отрицают прививки?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák

Самое неприятное то, что в целом сейчас реализуются самые бредовые и параноидальные сценарии. 1) нас действительно лишают ВСЕХ гражданских прав под предлогом стрррррашного вируса. И это происходит в той или иной степени во всех странах, синхронно. 2) принудительная вакцинация и иммунные паспорта-- уже реальность, спор только о сроках введения, причём речь идет о разнице в несколько месяцев .3) как это ни дико, но , таки да, илитка носится с идеей чипизации на полном серьёзе. И съехавший наглухо программист действительно зарегестрировал патент под номером 0600606 на систему доставки " вакцин", одной из составных частей которой является фермент " люцифераза". Это не мы, " диванные конспиролухи" бредим на досуге, это илитка , осознав, что экономика рушится, перешла к попыткам управления через примитивный шаманизм. И , таки да, приходится принимать во внимания эту бредовУю систему. Примерно как если б у вас был сосед по коммуналке, который при приступах белочки руководствовался бы антисемитскими откровениями из газеты " К топору!". Читать тяжело и противно, а что делать? Чувак готов напасть , надо знать его планы и избегать триггеры.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov
 нас действительно лишают ВСЕХ гражданских прав под предлогом стрррррашного вируса.

Вот она ирония, в демократиях Европы лишают всех гражданских прав. А в РФ все спокойно ходят в кафехи)

 принудительная вакцинация и иммунные паспорта-- уже реальность

Принудительная вакцинация реальность уже наверное с 1960х? Вроде все нормально, никто не умер. У меня в Германии был Impfpass(паспорт вакцинации) еще лет 5 назад когда сделали прививку от столбняка после рассечения. 

 И съехавший наглухо программист действительно зарегестрировал патент под номером 0600606 на систему доставки

Этот вот этот что-ли? https://www.snopes.com/fact-check/microsoft-own-patent-666/ Кто еще тут съехал наглухо если не ты.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák

Что-то от фактчекеров для меня как красная тряпка - Не подходи , это для людей без аналитических способностей. ))

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Ну так ты расскажи своими словами про патент. Я жажду просвещения. 

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák

И чтобы ты понимал , у нас в стране уже полиция бегает от людей , а вашей стране вы будете бегать от полиции . ))) Учись студент ) 

https://www.facebook.com/100000951669104/videos/5567079303333737/

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Не знаю где ты там живешь, я в стране ЕС где таких как ты полиция лупит дубинками.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák
Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Ну и вообще ты еще более маргинальный журнал мог найти? Это же днище какое-то)

Ответить
Развернуть ветку
Igor Novák

Ещё статистики лови : В США по данным VAERS умерло уже 9 из 4000 детей, ширнутых зельем от кваквида, в течение 28 дней после укола. Ещё 7 на грани жизни и смерти. Полный список всех побочных эффектов - на скрине. Источник: https://wonder.cdc.gov/vaers.html

Обычная смертность в возрастной группе до 25 лет - 2,5 на 4000 В ГОД.

При том, что из этих 4000 детей, по статистике, заразилось бы и перенесло кваквид в лёгкой форме около 110, и с исчезающе малой вероятностью кто-то из них бы от него умер.

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда