{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Эти две европейские страны — одни из лучших для выхода на пенсию

Выход на пенсию за границей — отличный способ жить той жизнью, о которой мечтали многие пенсионеры. Европейские страны предлагают хорошее качество жизни, эффективное здравоохранение и даже налоговые льготы. Есть и другие факторы, которые следует учитывать при выборе страны, чтобы уйти на заслуженный отдых.

Например, прежде чем выбирать новое место для жительства, следует рассмотреть несколько разных вещей: климат, безопасность, политическая стабильность и стоимость жизни. Мы расскажем о двух популярных странах, отлично подходящих для жизни на пенсии.

Выход на пенсию за границей — правильный способ наслаждаться жизнью, сохраняя или повышая при этом ее качество. Его стоит рассмотреть всем, кто хочет получить доступ к лучшему здравоохранению, привлекательным налоговым ставкам и вести приятный образ жизни в красивых местах, иногда с более экономичными вариантами жилья.

Европа — самое популярное направление для пенсионеров. Она привлекает своей культурой и историей, от красивых берегов Португалии до виноградников Испании. Кроме того, не забывайте о Мальте, небольшом острове, который быстро вошел в список вариантов нового места жительства потенциальных пенсионеров всего мира. Жители Мальты могут путешествовать в любую точку континента благодаря удобным транспортным сообщениям.

МАЛЬТА

Жизнь на Мальте имеет много преимуществ. К ним относятся отличная погода, английский как основной язык и большое сообщество иммигрантов. Система здравоохранения идеальна, а расходы на жизнь доступны. Мальта также политически стабильна и безопасна.

Здравоохранение на Мальте

Мальта может похвастаться одной из лучших систем здравоохранения в мире. Когда вы впервые приедете на Мальту, вам нужно будет оплачивать услуги частных врачей, но как только вы получите ПМЖ, у вас появится возможность пользоваться услугами государственного здравоохранения.

Лучшие места для выхода на пенсию на Мальте

Мальта — крошечный остров. Но есть много мест, где можно жить. Вы можете выбирать между жизнью в больших городах или более традиционными сельскими районами. Ниже приведены некоторые из лучших мест для жизни на Мальте:

- Sliema

- St. Paul’s Bay

- Valletta

- Gżira

Наличие ПМЖ Мальты позволит оставаться на Мальте и наслаждаться тем, что она может предложить.

ТУРЦИЯ

Хотите спастись от холодной зимней хандры? Исследуйте очаровательное побережье Средиземного моря в Турции с его чистейшими бирюзовыми водами. Ищете ли вы шумный мегаполис, такой как Стамбул, или нетронутую деревню, спрятанную среди пышных деревьев на удаленном побережье, в этой стране все красиво, и это лучшая страна для уединения.

Здравоохранение в Турции

В Турции разный уровень здравоохранения. Государственное здравоохранение дешевле, но не так хорошо, как частное. Турция также известна своей косметической хирургией и стоматологией. Благодаря медицинскому обслуживанию в Турции многие гости предпочитают приехать и остаться в стране на некоторое время.

Лучшие места для выхода на пенсию в Турции:

- Istanbul

- Bodrum

- Antalya

- Fethiye

Выбирайте места для выхода на пенсию, исходя из ваших предпочтений в отношении образа жизни. Отметим, что юг Турции популярен среди немецких, британских и российских иммигрантов.

Получить турецкое гражданство, при этом сохранив свое, можно за счет участия в правительственной Программе выдачи гражданства за инвестиции.

Программа действует с 2016-го года. Получить турецкий паспорт можно без посещения страны всего за 2-4 месяца, вложив средства в недвижимость, компанию, облигации или просто открыть депозитный вклад. Предложение гражданства в обмен на приобретение недвижимости стоимостью не менее 250 000 долларов делает Турцию одной из самых простых стран для выхода на пенсию.

Планируйте будущий переезд вместе с компанией "AAAA ADVISER". Мы обладаем 20-летним опытом, который позволяет обслуживать наших клиентов с профессионализмом.

Эксперты-консультанты предоставляют полный набор иммиграционных услуг:

· Разработка наилучших вариантов действий;

· Помощь в подготовке заявлений;

· Поиск лучших объектов недвижимости для инвестирования;

· Подача заявки;

· Сбор и доставка паспортов нашим клиентам;

· Консультации по дополнительным юридическим вопросам, в том числе, касающихся налогообложения.

Прозрачность и профессионализм — наши основные ценности. Мы работаем с нашими клиентами как с партнерами, держим их в курсе дела и делаем все возможное, чтобы все прошло гладко, а процесс был не только простым, но и приятным. Чтобы задать вопросы об оформлении ВНЖ, ПМЖ или гражданства в странах Европы и/или приступить к процессу оформления, свяжитесь с нами. Мы оказываем бесплатные консультации онлайн. Для личной встречи, посетите офис "AAAA ADVISER" LLC в Башне Федерация (г. Москва).

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Dmitri Vinitski

Да, тут как раз знакомая на пенсию вышла. Всю жизнь проработала в детском саду воспитателем. 8000 рублей - ей в Швейцарию, или в Монако?

Ответить
Развернуть ветку
Mark Borisov

В Норвегию. Там пенсионный фонд генерит хорошую доходность.

Ответить
Развернуть ветку
Pink Panther is Alive

На основе имеющихся данных наши тоже генерят неплохую, правда бенефициары данной доходности отнюдь не "вкладчики" в отличии от Норвегии

Ответить
Развернуть ветку
Mark Borisov

Уверен ПФР там на гособлигациях в лучшем случае официальную инфляцию покрывает

Ответить
Развернуть ветку
Igor Igorevich

Аргентина там инфляция дикая )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Автор не был на Мальте, иначе бы не писал эту чушь. Согласен с вами. А в Турции каждые 20 лет военные перевороты… такая себе пенсия 🤷🏼‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Dmitri Vinitski

Только что с Мальты, там нет «сельской местности», есть отдельные участки между плотной городской агломерацией.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey

Автор продает свои услуги по продаже паспортов, гражданств.
Криво делает это.
Но не одна из ваших стран не предоставляет гражданство за бабло.

Ответить
Развернуть ветку
dponomarcuk

я бы лучше в Германию поехала

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда