Хорошая новость для желающих получить второе гражданство карибской страны

Состоятельным и предприимчивым гражданам, выбирающим для себя карибскую схему получения второго паспорта, будет приятно узнать, что в рамках государственной программы "Гражданство Сент-Люсии в обмен на инвестиции" недавно продлено действие ограниченной по времени опции COVID-19 Bond Relief до конца 2022-го.

Это предложение дает потенциальным инвесторам получить второе гражданство, на основании приобретения беспроцентных государственных облигаций на сумму 250 000 долларов США. Раннее минимальная стоимость облигаций, дающая право получение инвестиционного паспорта Гренады составляла 500 000 долларов США.

Минимальный размер инвестиций, согласно этому предложению, для желающих добавить в заявление членов семьи составит:

· 300 000$ — основной заявитель + супруг/супруга + до двух зависимых детей;

· 25 000$ — каждое дополнительное зависимое лицо.

Важно, что нет ограничений по времени, когда «дополнительные иждивенцы» могут подать заявление на получение гражданства. Дополнительными иждивенцами могут считаться дети, родившиеся или законно усыновленные после подачи заявления основного инвестора на получение гражданства Гренады в обмен на инвестиции. Тем не менее, уже существующие иждивенцы (супруга, ребенок, родитель, брат, сестра и т. д.) лица, получившего гражданство, будут иметь максимум пять лет на присоединение с момента подачи заявления основным инвестором.

Программа "Гражданство Сент-Люсии за инвестиции" — новейшая из пяти подобных программ, предлагаемых в Карибском бассейне. Она также одна из самых доступных, с минимальными инвестиционными затратами в 100 000 долларов США.

Помимо покупки беспроцентных государственных облигаций, покупатели могут получить гражданство Сент-Люсии и другими способами, вложив средства в Национальный экономический фонд, предприятие или объект недвижимости. Программа Сент-Люсии предлагает один из самых простых инвестиционных вариантов получения карибского гражданства, по мнению экспертов отрасли.

Если у вас возникли вопросы, я буду рад на них ответить через форму личных сообщений. Или свяжитесь с нашими экспертами для получения исчерпывающей консультации. Мы оказываем бесплатные консультации онлайн. Для личной встречи, посетите офис "AAAA ADVISER" LLC г. Москве, Башня Федерация.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОДРОБНО С ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРОГРАММАМИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ МИГРАЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ

Более 20-ти лет "AAAA ADVISER" LLC работает в сфере инвестиционной миграции. Мы помогли тысячам клиентов, включая многих инвесторов из России, найти наиболее подходящую для них программу. Начиная процесс оформления ВНЖ, ПМЖ или второго гражданства с "AAAA ADVISER" LLC, вы можете быть уверены, что компетентные эксперты возьмут на себя большую часть процесса для его успешного завершения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

0
3 комментария
Alexey

Очередная странная статья.
То про Сент-Люсию, то про Гренаду.
То 300, то 500т, то 100т
Про членов семьи и плату и за них ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Vas Traveler

Понятно лишь одно, что нам пытаются навязать какие то услуги.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав

В связи с прекращением выдачи паспортов россиянам, можно ли получить паспорт Вануату и с этим паспортом получить паспорт Гренады или ВНЖ в Испании?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда