Как понять за 30 секунд, подходит ли тебе страна

В последнее время многие ищут идеальную страну для переезда. Многие в первую очередь обращают внимание на стоимость аренды, уровень з\п, уровень безработицы и т.д. Но часто забывают про "культурную часть". Очень важно, чтобы вы смогли интегрироваться в культуру будущего дома и были счастливы.

Но как же понять, культурно-совместимы ли вы с рассматриваемой страной или нет? Делюсь простым лайфхаком:

1) Заходите на "Понохаб"
2) Выбираете раздел "популярное"

3) Справа ищете страну, в которую хотите переехать:

4) Смотрите ролики на первой странице
Если в целом видеоролики вам понравились, вызвали соответствующую реакцию, то вы культурно-совместимы с этой страной. Первый этап пройден, можете изучить страну более подробно.

0
124 комментария
Написать комментарий...
Извинись

Чет, от страны к стране 1-2 видео меняется. Остальные остаются топовыми во всех странах. Прям много стран покликал. Даже у Индии всего 1-2 других видео в топе, остальные те же, что у Венгров, Финов, Датчан.

Я разочаровался в этом подходе.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Морозов

Заходи из под инкогнито в каждую новую страну новым сеансом, не забывая выпинывать браузер из памяти. Куки жешь. В идеале ещё и под впн с новой страной. Под одним сеансом, сколько страну не меняй, для сайта ты один и тот же дрочер из России. Поэтому и видео одни и те же

Ответить
Развернуть ветку
Извинись

Ааааа. Точно, скорее всего так.
Но с точки зрения UX это, конечно, треш. Я хочу посмотреть топ индийского порно, а порнхаб мне европеек своих подсовывает.

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда