Реальная Грузия: грустные факты, которые вас разочаруют

Начинаем гуглить информацию о жизни в Грузии. Все статьи как под копирку: тут вкусно, дешево, гостеприимно, просто рай на земле. Это ловушка. Я живу в Грузии полгода, так что пришло время поговорить о том, как здесь дела на самом деле.

970970 показов
154K154K открытий
55 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую. Две недели в Грузии, полет нормальный, от диареи не умираем, жить вполне себе можно. Хинкали я правда не заценил, зато хачапури очень даже вкусные, и порции в раза 2 больше за ту же цену

Ответить

Забыли сказать, что плита эта не просто упала, а кренилась, кренилась, кренилась… всё то время, когда большей части уехавших было «не до политики». Ну а потом, бац, «плита упала» и у всех лапки…

Конечно, каждый сам куёт своё счастье и имеет право на решение, где ему жить и что ему делать в этом месте. Я просто с интересом за этим наблюдаю… «из-под плиты». Мне и таким, как я, её ещё подымать.

Ответить

Как же заебись написано

Ответить

Вот прям такое же впечатление и у меня

Ответить

Максимум — приходил какой-то хрен, собирал "на ремонт подъезда", телефонный звонок хозяину квартиры решил этот вопрос за 2 минуты. Ого! Чтобы послать подальше, пришлось хозяину звонить?

Ответить

Спасибо, видно что писал человек который больше пары городов видел. Без сарказма.

Ответить