Организаторы экзамена по английскому языку TOEFL запретили россиянам сдавать его Статьи редакции

В марте организация приостановила сдачу тестов в России и Беларуси.

Дополнено 3 августа. Educational Testing Service предупредила, что изменит условия и с 4 августа разрешит записываться россиянам и белорусам на удалённую сдачу экзамена.
  • ETS запретила гражданам России регистрацию на экзамен TOEFL пишет «Медиазона». Предупреждение об ограничениях появилось в аккаунте читательницы издания, такое же — в аккаунте корреспондента.
Предупреждение в аккаунте пользователя, скриншот «Медиазоны»
  • ETS ответила на письмо пользовательницы, что из-за требований Минфина США гражданам России и Северной Кореи запрещено записываться на экзамены или создавать учётные записи. Читательница добавила, что россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.
  • 10 марта ETS и IELTS запретили сдачу своих экзаменов в России и Беларуси. Результаты TOEFL и IELTS используют поступающие в в зарубежные вузы.
0
809 комментариев
Написать комментарий...
Кабаре-дуэт Академия

И многие ещё ржут над пропагандистскими сюжетами российских телеканалов про притеснение русских во всех сферах на западе только за то, что они русские. Блять, да запад сам чуть ли не ежедневно подкидывает сюжеты для Киселев ТВ и как итог для своего зрителя и любого здравомыслящего человека, Киселев ТВ оказывается прав. Мы живём в мире постмодерна

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
A.K.

Лига интеллектуалов с аргументами "А вот я!.." подъехала

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
806 комментариев
Раскрывать всегда