Болгария приостановила выдачу виз россиянам

Как долго это продлится, неизвестно.

Обновлено 6 августа. Болгария продолжает выдачу туристических виз россиянам, но сроки на выполнение услуги увеличены «по техническим причинам». Об этом сообщило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на посольство в Москве.
22 показа
30K30K открытий
11 репост

Поражает уровень тупизны тех, кто вводят такие ограничения против простых людей

Люди хотят свалить, в том числе в Болгарию, а они наоборот делают так, чтобы люди оставались в России. Настраивают сами против себя же...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вы то есть ни разу не видели видео с нашими "простыми людьми", которые "свалили"? Которые требуют латвийцев говорить на русском, кричат вьетнамцам, что они "предали страну и пошли против Путина" и в целом себя ведут как поехавшие? Типа, мне обидно, что я теперь тут закрыт с долбанутыми бабками, готовыми хоть за труп Жириновского голосовать, и прочими субъектами для научных исследований, но я прекрасно понимаю, что нас теперь рассматривают под лупой и, давайте будем реалистичными, наши соотечественники совсем не с хорошей стороны нас показывают за границей.

Ответить

Ограничения никто не вводил, просто не хватает работников для оформления виз.

Поражает, что заметку из трёх абзацев не получается прочесть.

Ответить

Кто хотел свалить, времени было достаточно. Оно и сейчас есть, но локации сужаются

Ответить

Те кто может свалить менее 5%, остальные 80% довольны, у 15% нет финансов куда-то бежать или жизненные обстоятельства (родители, друзья, родственники) тут, а там никого или не выплаченная ипотека, маленькие дети. Эти 5% всегда могут уехать через ОАЭ или Турцию.

Ответить

А то что солидная часть доходов собственного населения этой и так не богатой страны, которая держится на русских туристах, у них уйдет в никуда по-чисто наци-политическим соображениям (Болгарию, Чехию и прочая ЕС-переферию заставляют переплюнуть романо-германское ядро в своем санкционном рвении), это не уровень тупизны?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Простые люди все ещё не доперли, что там одни недруги сидят

Ответить

Покупайте место в очереди в визовый центр Финляндии в Питере, если вам так срочно надо, вьедете по финской визе, а дальше по ситуации.
Или через посольство Болгарии в Беларуси визу делайте.

Ответить

ну а санкции в своем большинстве не того же добиваются? Нет, они решили, что давить на элиту не получилось и пора начать подталкивать народ к возмущению властью.

Ответить

Какие ограничения и кто вводит ?

Ответить

"Поражает уровень тупизны тех, кто вводят такие ограничения против простых людей

Люди хотят свалить, в том числе в Болгарию, а они наоборот делают так, чтобы люди оставались в России. Настраивают сами против себя же..."

Я правильно понимаю, что вы считаете что "простых людей" там ждут? Они там кому-то зачем-то нужны?

Ответить

ну настроили они вас против себя. что вы побежите поддерживать курс партии?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

согласен, как буд-то люди в чём-то виноваты, тем более, это наверное круто же, когда люди будут повышать экономику страны

Ответить

а может это не уровень тупизны а удобный повод? ну раньше дискриминация по паспорту была немыслима, ценности и все такое. А сегодня можно, ценности они же для людей а не для этих... варваров

Ответить

Ну Россию законсервируют в итоге оставив без интернета, товаров и с долларом по 500. Тогда власть сменится насильно. К сожалению.

Ответить