Как уехать из России: расширенная подборка полезных ссылок для эмиграции

Привет! Меня зовут Коля, я создатель одного из крупнейших каналов про релокацию и работу за границей Remocate. В этой подборке постарался собрать все ссылки, которые могут пригодиться в ближайшие дни.

266266 показов
129K129K открытий
1717 репостов

Я хочу поделиться своим мнением с теми, кто принял решение уехать из страны по тем или иным причинам. Не для лайков или дислайков, а просто для честного диалога с теми моими согражданами, с которыми не по пути.

1. Я считаю, что те из беглецов - без обид! Назовем вещи своими именами, - кто получил повестку или попросту убедил себя, что будет призван и убит на поле боя, поддавшись страху и панике, действительно должны как можно скорее покинуть мою страну;
2. Такие мои сограждане (см п. 1) не принесут ровным счетом никакой пользы - ни на поле боя, ни в строительстве мирного будущего России;
3. Россия должна очиститься от тех моих сограждан, что не соотносят себя и свое будущее со страной;
4. Даже если в России останется десяток миллионов честных граждан, мы будем гораздо эффективнее, сбросив с себя балласт в лице наших бегущих сограждан. Вспомним хотя бы правило Парето
5. В эпоху русофобии, моих бегущих сограждан на чужбине неизбежно ожидает роль третьесортных бесприютных маргиналов, которые будут вынуждены оправдываться и каяться за "грехи народа" перед всеми - от официанта до работодателя.

Слава России и русскому народу!

Ответить

Смотря куда уехать. Если в Крым, например, то, конечно украинцы там будут очень плохо относиться к россиянам - сами виноваты. А так, найти страну где будут к россиянам относиться так же плохо как в россии - это нужно постараться.

Ответить

Так начни с себя, покажи на примере что такое быть истинным патриотичным гражданином своей страны, готовым не только отдать за неё конечность, а то и несколько конечностей, или вообще-жизнь. Я так понимаю ты пишешь эти патриотичные строки уже по пути на Домбас Бомбас?

Ответить

Скинь нам своё селфи с Донбаса. Или очередной диванный патриот?

Ответить

С п.4 я согласен. Для выкачивания нефти, газа и прочего сырья с целью перепродажи на Запад больше и не надо. И если получаемая рента будет распределяться не на 140, а на 10 млн, то россияне будут жить куда богаче. Ну, пока в очередной раз не придет пора "вставать с колен" и "укреплять суверенитет".

Таким образом, от этой волны эмиграции, а также от массового голода, мора, ядерной войны Россия ничего не потеряет, а только выиграет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видео настоящих патриотов в сети сам найдешь. Ну тех, кто не уехал, а призвался в армию. Вот такие вот и останутся и служить пойдут. А все нормальные с iq выше чем у хлебушка уже на пути к границе.

Ответить