Еврокомиссия выпустила рекомендации по выдаче виз россиянам — туристические разрешили рассматривать в последнюю очередь

Сроки для рассмотрения виз могут увеличить до 45 дней.

33 показа
24K24K открытий
11 репост

Европа серьезно больна вирусом левачества. Это еще хуже китайского вируса, который пришел пару лет назад и на который еще в 2019 году закрыла глаза левацкая шарашка под название ВОЗ.

Посмотрите на режим в Северной Корее. Если бы северокорейцы смогли беспрепятственно попадать в европейские цивилизованные страны - этот режим бы давно упал. Тоже самое касается Кубы в оные годы. И тоже самое касается СССР. Закрываясь от граждан из бесчеловечных, людоедских режимов Европа делает только хуже всему миру и сама себе в частности.

Пускают к себе дикарей, дэбилов, идиотов, дураков, насильников, дэградантов, мракобесов, скотов откуда не попадя и еще платят им пособия, обеспечивают каким-никаким жильем. Во Франции почти не осталось настоящих французов, Лондон весь в оккупации дикарями, про Германию вообще лучше даже не вспоминать.

Зато ручки крохотные хиленькие левацкие смогли дотянуться только до приличных Россиян, которые как раз таки абсолютно прозападные, прогрессивные, в целом культурные и хотят жить цивилизованно. Или хотя бы иногда отдыхать, наслаждаться архитектурой, живописью, атмосферой. Пусть не каждый квартал, хотя бы раз в несколько лет. И всё это ради того, чтобы кинуть с барского стола кусок обглоданной кости кому-то там где-то там.

Абсолютно идиотское решение принятое идиотами. При этом от газа что-то никто не отказывается. Потолок цел вводить что-то не хотят. Политика двойных (или даже тройных) стандартов во всей красе.

Ну, раз вы "нас" не пускаете, мы будем частично вот с нашими вот "этими". Да да, с ними вот. Не во всём, но в чём-то заодно. А потому что несправедливость, и за это надо платить, ну и за газ конечно же.

Ну ничего, рано или поздно всё закончится, забудется, нае... обвалится, и обо всей этой левацкой швали никто даже не вспомнит. Как и про того, кому кинули кусок обглоданной кости.

Ответить

А вот эта хрень про дикарей это вообще глупость взятая прямиком с Россия24.

Типо, если там весь такой плохой народ — почему вы возмущаетесь тому, что вам сложнее туда попасть?

"Страна дикарей запретила мне въезд — пойду покукарекаю как меня угнетают".

Ну значит не надо тебе в Европу, раз там одни дикари, лол.

Ответить

абсолютно прозападные, прогрессивные, в целом культурные и хотят жить цивилизованноАга, например убивать и садить оппозиционеров, убивать геев, отрезать яйца военнопленых, отжимать чужие территории.
Культура и прогресс прям зашкаливают.

Ответить

Хватит искать виноватых в том что происходит у вас.

Действие Европы никак не поменяет режим в РФ. Ну, кроме поставок оружия Украине, там польза какая-то есть, наверно.

Во время царя двери были открыты(хоть и не для всех) — было самодержавие.

Во время Совка двери были закрыты — ну ты понял.

И вот, 30 лет двери по факту были снова открыты, и все равно в России нет свободы, и снова диктатура, автократия, называете как хотите.

Нет никакой корреляции между тем, закрыли ли россиян в России, и свободой в России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А причем тут "левачество"? Те конкретные правительства конкретных стран (страны Балтии, Польша и Чехия), которые это инициализировали, занимают очень даже "правую" национальн(истическ)ую позицию.

Ответить

"Россиян, которые как раз таки абсолютно прозападные, прогрессивные, в целом культурные и хотят жить цивилизованно. Или хотя бы иногда отдыхать, наслаждаться архитектурой, живописью, атмосферой. Пусть не каждый квартал, хотя бы раз в несколько лет."
—--—--—--—--—--—--—-
Какое-то чересчур розово-чудесное мнение о жителях РФ + снова россиян почему-то ставите выше других наций.
Большинство едет в ЕС попить чешского или баварского пивка, покурить травки в квартале красных фонарей, ну и подтвердить свои представления, что Париж почти под гнетом африкано-арабской миграции.
А те про которых вы пишете (культура, музеи и т.д.), таких примерно 5% из приехавших по визе, и они есть в любой нации, хоть в РФ, хоть в Турции, хоть в Алжире.
"Прогрессивность" и "прозападность" россиян прекрасно показывают выборы и опросы. Причем ту же СВО по опросам поддерживает как раз большинство состоятельных россиян.

Ответить

Интересно, а какие идиоты сделали так, что когда иду по своему подмосковному городу, через одного двух прохожих то киргиз, то таджик, то кавказец, то в хиджабе баба с детьми. Иногда думаю, я уже в Средней Азии живу, реально идёшь, русской речи бывает не слышишь. А, ну да, это другое, культурное и образованное.

Ответить

"При этом от газа что-то никто не
отказывается."
Потребность в газе из РФ упала до 9% из 40%

Ответить

Вы когда последний раз были в Париже или в Берлине?) Там все прекрасно, есть стремные районы как и везде, есть красивые и безопасные

Ответить

Достаточно было прикрутить фичу, чтобы при выдаче визы человек из РФ писал бумагу и на ней ответ как тот относится к СВО.

Ответить

Хм странно но более левые страны Европы наоборот выступают за выдачу россиянам, то правые страны такие как (Чехия, Польша страны Балтии) выступают за запрет, вы там сначала определитесь кто враг а потом уж соченяйте полотна с текстом

Ответить

Так о тебе же заботятся!
Ну не надо тебе во Францию, Германию и Лондон - тут дикари.
Атмосферой не получится насладиться, архитектурой и живописью насладиться тебе тоже не выйдет - "дикари" уже давно всё разрушили и растащили.
Так что сиди дома, перед телевизором.

Ответить

Посмотрите на режим в Северной Корее. Если бы северокорейцы смогли беспрепятственно попадать в европейские цивилизованные страны - этот режим бы давно упал

А зачем надо ронять это режим? В традициях европейской дипломатии это отличный режим для поддержания баланса интересов в регионе. По тем же причинам и в РФ режим падать не должен

Северокорейский режим уже давно не против объединиться с югом на условиях чеболи, занятой ВПК, но это европейцы и американцы тормозят. И северяне даже всегда пускают фейерверки, когда у их южных соседей начинаются разногласия с Японией или проблемы с американскими деньгами на оборону

Ответить

Про левачество не знаю, но какая то Хрень по поводу всех под одну гребенку - это да.

Ответить

Пускают к себе дикарей, дэбилов, идиотов, дураков, насильников, дэградантов, мракобесов, скотов

Ну вот, перестают потихоньку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

до приличных Россиян, которые как раз таки абсолютно прозападные, прогрессивные, в целом культурные и хотят жить цивилизованно.Ну ничего, рано или поздно всё закончится, забудется, нае... обвалится, и обо всей этой левацкой швали никто даже не вспомнит. Слова не мальчика, но приличного, прозападного, прогрессивного россиянина

Ответить

Главное, что русские умные и все делают правильно!!! Все кругом идиоты - одни русские умные. Весь мир должен однозначно принадлежать им!

Ответить

дикарей, дэбилов, идиотов, дураков, насильников, дэградантов, мракобесов, скотов откуда не попадя. Товарищ порвался. Фу фу так говорить о людях из развивающихся странах, это не третий сорт, вы не в Германии в 38-м году. Туда едут ЛЮДИ, у них тоже есть ноги, руки, рот, ну типа как у вас. И потребности такие же как и у вас. А кто насильник и маньяк, тот сядет

Ответить

бред какой.
Если бы северокорейцы смогли беспрепятственно попадать в европейские цивилизованные страны - этот режим бы давно упал

так им никто не мешает въехать, им выехать не дают

Ответить

Вообще это должно было случиться. Идеология радикального феминизма и подобных идей агрессивной защиты меньшинств, «угнетённых» в прошлом расс и тд вышла на государственный уровень на западе

Ответить

Вообще то железный занавес организован был и соблюдался странами Европы, а не ссср. Не ссср не выпускал, а они не впускали. Поэтому они лишь повторяют прошлый свой опыт

Ответить

Закончится да, но не забудется это точно.

Ответить

Ну граждане РФ могли спокойно посещать Европу до сейчас (да и сейчас могут), и путин на престоле. Я думаю европейцы от русских уже ничего не ожидают.

Ответить

туристические визы Россиянам разрешили рассматривать в последнюю очередь Пускают к себе дикарей, дэбилов, идиотов, дураков, насильников, дэградантов, мракобесов, скотов откуда не попадя

Просто у вас и у Европейцев разные категории народов попадают в список дикарей)))) Каждый высокомерен по своему. Вы с презрением смотрите на кого-то. В это же самое время кто-то с презрением смотрит на вас.

Ответить

Краткий пересказ:
1) Европа загнивает
2) Мы не виноваты
3) Ах вы так значит, ну тогда мы будем с путиным
4) Мерзни-мерзни волчий хвост

Ответить
Комментарий удалён модератором

1. В основном запрещают туризм, по рабочим визам всё пока не так плохо. Если человек хочет жить в цивилизации, то есть смысл ехать с оффером, заодно будет европейский уровень дохода и основания для жизни там.

2. Пример с северокорейцами не очень хороший, ест немало ваты в Латвии. Они уже не в РФ, но это не помогло. Сидели там и смотрели наше ТВ.

3. Если вы хоть в чём-то с убийцами, насильниками и мародёрами, то вы такой себк человек, выбравший сторону зла. Я презираю воюющих и поддерживающих всё это. И я уехал из РФ, не в Европу, а в страну с безвизом, лишь бы подальше от зомби и репрессий.

Кстати о репрессиях, не поехать как турист в Европу всех так возмущает, а перспектива сесть на 15 лет будто норма.

Ответить

Брат, нам наверное еще так же придется каяться и пускать «дикарей, идиотов» и все перечисленное. Франции и некоторым другим европам еще долго вспоминать о колониализме да и о всяких Руандах 90-ых: «бесчеловечных, людоедских режимов».
Но насчет «рано или поздно» не поспоришь, сколько веревочке не.

Ответить

Посмотрите на режим в Северной Корее. Если бы северокорейцы смогли беспрепятственно попадать в европейские цивилизованные страны - этот режим бы давно упал.даже если бы безвиз с ними сделали, денег у населения всё равно на это нет. Зачем это сюда приплетать вообще?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Огромное число россиян были же в Европе... Вы же не забыли ещё, как там хорошо и свободно? Так давайте, валите режим, пока воспоминания свежи Или что вы там ещё хотели увидеть?

Ответить