Латвия отзовёт постоянные ВНЖ россиян с 1 сентября 2023 года

Чтобы продлить разрешение, надо сдать экзамен на знание латышского языка.

Источник: <a href="https://www.google.com/url?sa=i&amp;url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fpolitics%2F16%2F06%2F2021%2F60ca08229a794702cf57503b&amp;psig=AOvVaw3Em31CdE47_s3yjXhWE8gn&amp;ust=1663951813935000&amp;source=images&amp;cd=vfe&amp;ved=0CA0QjhxqFwoTCKiw6tjtqPoCFQAAAAAdAAAAABAD" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">РБК</a>
1414 показов
39K39K открытий
11 репост

У меня случилась серьезная проблема со здоровьем, обращаюсь в Bookimed (они помогают найти топового доктора за границей), говорят, у нас офис в Киеве, вы русский, мы вам не будем помогать. Говорю, ребят, я в Дубае живу и войну ни коим образом не поддерживаю. Ответ: нам все равно. Я как бы все понимаю, но от таких ковровых действий против всех с русским паспортом, на мой взгляд, больше вреда, чем пользы.

Ответить

Вы, вероятно, просто забыли добавить "мамой клянусь", что бы вам точно поверили наслово, что вы уж точно не поддерживаете ничего из происходящего.

Ответить

Так может в Дубае и стоит поискать, или в Тель-Авиве хотя бы, а не в Киеве?

Ответить

А какая разница, что вы там думаете или где живете, если проблема в том, что вы русский. Примерно с конца лета уже никто и не скрывает, что дело не в том, какой ты человек, а в том, к какой группе людей (по месту рождения, по происхождению или языку) относится. Как пример - вспомните, как много людей в России плохо относились и относятся ко всем американцам (америкосам/пиндосам/янки), вот примерно такая же избирательность сейчас работает против русских. Да, это очень тупо, но таков наш мир.

Ответить

но от таких ковровых действий против всех с русским паспортом, на мой взгляд, больше вреда, чем пользы.Там пользой и не пахнет) самый настоящий нацизм. Вот самое интересное, когда на алиэкспрессе русские пачками наебывали китайцев, и алиэкспресс в итоге начал споры с РФ юзерами чаще решать в пользу китайцев, потому что к русским доверия не было, наши тут орали, что это мерзко, нельзя так делать, вы чо. А когда западные страны русских добавили в ЧС тупо потому, что страна пошла на фронт и людей не спросила, это норм, правильно делают, так нам всем и надо! Двойные стандарты, блеать)

А вообще запоминайте это. Потому что РФ якобы хоть и воюет со всем западом, а с ВОЗ во всю дружат и все бумажки подписывают о том, что ВОЗ может распоряжаться здравоохранением в РФ. Любящие колоться прививочники во все горло орут, что правильно, это же здоровье, а не политика!!!! Вот и посмотрите на подобные действия. Сильно западные страны о нашем здоровье пекутся или нет?))))

Ответить

Это называется крайние меры. В таких условиях используют уже все рычаги давления. И вместо активизации гражданской позиции у граждан РФ и требования сменить власть, мы видим нытье в комментариях и инстаграмах. Дальше хуже...

З.ы. сам понимаю что это жесть, но я понимаю что каждый день умирают люди по обе стороны в бессмысленной войне и нужно использовать все возможные способы давление что бы сдвинуть с мертвой точки безразличие граждан РФ к тому что творит РФ.

Ответить

Нормально ты про русофобию к концу 2022 узнаёшь, прикольно в криокамере наверное.

Ответить

Они в Киеве живут. Если вы не способны понять, что у любого украинца в данный момент может быть самое ненавистное отношение к русским, то мне вас жаль — эмпатии у вас ноль.

Ответить

чел да даже по комментаторам к твоему сообщению уже видно - что Bookimed делает правильно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Русские - новые евреи

Ответить

Кому больше вреда?

Ответить

Красный паспорт сейчас как желтая звезда

Ответить

Прекрасный PR для Bookimed 👌

Ответить

Если люди мудаки то пусть работают как хотят.
Для тебя же лучше.

Ответить

Такое ощущение, что русские до сих пор живут в 19 веке. Вся проблема не в каких-то гопниках с Z на груди. Проблема в тех кому «плевать на политику». Они платят налоги своему диктатору и просто хотят, чтобы их оставили в покое.

Я понимаю, что они напуганы, и они хотят позаботиться о своих семьях. Но в таком случае какого хера они ожедают понимания и услуг от нероссийских фирм. Вы заботитесь о себе, компании заботятся о себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть что бы вам поверить мне надо залезть и проверить вашу личность. Потому что у вас проблема? Это моя обязанность?

Ответить

Лес рубят щепки летят

Ответить

Bookimed
Адрес: вулиця Польова, 21, Київ, Украина, 03056

Ответить

Не любят они русских изначально

Ответить