10 великолепных эко курортов на Бали

Хорошие новости! В конце статьи - подарок.

Последние исследования свидетельствуют о быстром росте глобального интереса к экологическому туризму в последние годы. Около каждого пятого потребителя готовы заплатить больше за поездку с лучшими экологическими показателями.

С целью сохранения Бали и продвижения туризма в более отдаленных частях острова начали создавать экологические курорты. Посещение одного из этих курортов предлагает возможность насладиться общением с природой, а не жестокими вечеринками. Воображайте: вы просыпаетесь под щебет птиц и наслаждаетесь видом нетронутой зелени в то время, как ваш завтрак подается в частном бассейне. Просто потрясающе, не правда ли?

Покиньте городскую суету и погрузитесь в роскошь зарослей, чтобы освободить свой внутренний Тарзан! Здесь вы сможете вновь соединиться с буйными джунглями, изобильными плантациями и чистыми речными потоками. Если такой вид отдыха звучит привлекательно для вас — начните упаковывать чемоданы, чтобы сбежать на лучшие экологические курорты Бали.

1. Camaya Bamboo House.

Camaya Bamboo House — это место, где можно наслаждаться потрясающим видом на рисовые террасы и горные вершины, покачиваясь на гамаке. Вилла, построенная полностью из бамбука, предлагает отличную возможность исполнить самые смелые романтические мечты. Она окружена захватывающими панорамами природы.

Ночь на вилле обеспечит вам две спальни, отдельную кухню и открытый душ. К тому же, вам предоставят бесплатные скутеры, чтобы вы могли отправиться в путешествие и открыть для себя красоты Бали и его окрестностей. Если вам не хочется приключений, можно записаться на урок йоги или научиться готовить местную кухню. Стоимость за ночь составляет от $274.

2. Green Village Bali.

Green Village — это не только бамбуковая деревня, где люди ищут спокойствия от городской суеты, но и мировое сообщество, объединяющее людей, которые стремятся к созданию более устойчивого мира. Расположенная в долине священной реки Аюнг, эта вилла восхищает своим прекрасным архитектурным дизайном и роскошными удобствами.

Она состоит из четырех этажей, включающих три спальни с собственными ванными комнатами, отдельную кухню, столовую зону, небольшой бассейн и даже рабочее место на крыше.

Инстаграммеры не останутся равнодушными к обаятельному дизайну интерьера, где каждая деталь идеально подходит для вашего следующего поста. Однако, настоящими звездами этого места являются любители великолепных панорамных видов на природу. Рекомендуется присоединиться к пешей экскурсии или посетить близлежащую Green School, чтобы обогатить свой опыт, независимо от возраста.

3. Villa Patal Kikian Sidemen.

Если вы не хотите идти на вулкан, это не означает, что вы не можете наслаждаться его красотой издалека. Почему бы не забронировать отель, где вы сможете любоваться видом?

В вилле Patal Kikian Sidemen есть открытый бассейн с панорамным видом на величественную гору Агунг, где вы можете начать свое утро с освежающего купания.

Эта вилла создана для тех, кто ищет уединения вдали от шумных ночных клубов и автомобильных пробок. Если вам хочется небольшой прогулки, вы можете прогуляться по балийским садам или отправиться на экскурсию в храм Пура Бесаких.

Отдельное внимание заслуживает прекрасный дизайн интерьера, который порадует любителей Инстаграма. В Patal Kikian Sidemen есть все, что нужно для запоминающегося отдыха.

4. Bambu Indah.

Если вы мечтаете о пребывании в балийской деревенской атмосфере, уютные домики Bambu Indah могут стать вашим убежищем. Здесь вы найдете двадцать тематических бунгало, каждое из которых прекрасно в своем стиле. Выбор того, где остановиться, станет настоящим наслаждением.

В этом месте вы сможете прокатиться на тарзанке над естественным бассейном, насладиться закатным коктейлем на палубе, с которой открывается потрясающий вид на рисовые поля и горы вдали, а также попробовать блюда из сада в ресторане.

5. Firefly Eco Lodge.

Хотели бы вы остановиться в домике на дереве и испытать настоящее приключение? Тогда вам обязательно стоит посетить Firefly Eco Lodge! Здесь вас ждут соломенные крыши, атмосфера джунглей и высокие комнаты.

Поверить, что эта жемчужина находится всего в 10 минутах от оживленного центра Убуда, трудно, но это так! Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхая среди зелени, а затем отправиться на покупки и посетить бары в городе, чтобы насладиться идеальным сочетанием городской жизни и дикой природы.

6. Zen Hideaway.

Всего в получасе езды от Убуда находится маленький кусочек рая, знакомый многим по фотографиям качелей над джунглями в Instagram. Но мало кто знает, что эти качели прикреплены к невероятной двухэтажной деревянной вилле, которую можно снять в аренду.

Дом построен из 150-летнего тикового дерева и украшен элементами японского стиля. Он находится достаточно далеко от цивилизации и не имеет бассейна, но идеально подходит для тихого отдыха. Вы можете отправиться на прогулку к реке и водопаду или просто расслабиться в гамаке с любимой книгой.

Кроме того, вы можете познакомиться с местными жителями, чтобы попробовать настоящую жизнь Бали, в том числе занятия фермерством, танцами и участие в традиционных церемониях.

7. De Moksha Boutique Resort.

Каждая из 8 экологически чистых роскошных вилл De Moksha сочетает утонченный современный дизайн с элементами индонезийского мастерства. Если вы выберете виллу с тремя спальнями, то сможете насладиться личным бассейном с морской водой, барбекю-грилем и даже собственным дворецким.

Виллы с двумя и одной спальней предоставляют доступ к общему бассейну. Каждая вилла оборудована каменной ванной комнатой на открытом воздухе. Представьте себе, что вы принимаете ванну под звездным небом!

Вы сможете погрузиться в практику йоги в удивительном открытом зале в форме листа, который окружен рисовыми полями и лесами. Избавьтесь от стресса и напряжения в спа-центре у берега моря. Или насладитесь фьюжн блюдами в уникальном ресторане, расположенном в саду.

8. Hideout Bali.

Если вы хотите почувствовать себя Робинзоном Крузо, то вам нужно посетить Hideout. Эта уединенная деревянная хижина расположена на возвышенности Гунунг Агунг и обеспечивает полную конфиденциальность. Hideout был изготовлен вручную из дерева и полностью самодостаточен. Единственным источником воды и электричества для этой крошечной деревянной хижины в лесу является водяное колесо. В комнате вас ждет уют и все необходимое для комфортного проживания.

9. Villa Pererepan.

Вилла Pererepan — это скрытый камень, спрятанный в джунглях Убуда, предлагающий единственное размещение в этом уединенном районе. Эта деревенская маленькая постройка напоминает клетку, но с широкими стеклянными окнами она не создает ощущения стеснения.

Небольшой бассейн с видом на пышную зелень находится всего в нескольких шагах от вашей кровати. В номере есть экологическая мебель, постельное белье из бамбука и натуральный латексный матрас.

Арендуйте бинокль, чтобы познакомиться с яркими птицами и игривыми обезьянами острова поближе. Pererepan также может организовать транспорт до мастерских по изготовлению батика и ювелирных изделий в близлежащих районах, если вы хотите привезти с собой кусочек Бали.

10. Sang Giri.

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести ночь в роскошной палатке, наслаждаясь прохладным ночным бризом тропического леса? Отель Sang Giri, расположенный в горах Джатилувих в Табанане, предлагает восемь роскошных палаток с собственными ванными комнатами и террасами. Не сравниться ни с чем удивительный вид на рассвет среди гор.

Отель предлагает релаксацию в ванне с горячими источниками или в сауне, чтобы расслабиться и отдохнуть. Вы также можете наблюдать за работой поваров в ресторане и заказать блюда по своему вкусу. Любителям активного отдыха здесь тоже не будет скучно, они могут взять велосипеды или треккинговые ботинки и отправиться в дикую природу.

Я сейчас живу на Бали и запустил реалити-шоу «покупаю ВИЛЛУ НА БАЛИ ЗА 200$ в месяц».

Инвестирую каждый месяц в биткоин и показываю, как сделаю 1500% прибыли. (Повторив результат 2021 года)

Расписал стратегию с суммами от 80 до 2000$ в месяц, в закрепе.

Дарю вам доступ в закрытый телеграмм канал. Где я раскрываюсь больше, как автор для вас.

0
1 комментарий
Андрей Иванов

Чëт на Бали захотелось

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда