Активные развлечения на Бали

Хотите разнообразить свой отдых на Бали и не просто лежать на пляже? Вам нужна доза адреналина и ярких впечатлений? Тогда вам точно понравится список самых увлекательных активных развлечений на Бали!

1. Сёрфинг на Бали

Конечно же, на Бали самым известным видом активного отдыха является серфинг. Это настоящий рай для сёрферов всех уровней! Здесь круглый год отличные погодные условия, тёплый океан и множество сёрферских школ. Поэтому нельзя приехать на Бали и не попробовать этот вид спорта! Вы можете посетить одну из многих школ и пройти 1-3 урока, чтобы понять, что это такое: )

А если серфинг станет вашей мечтой, то вы сможете продолжить обучение. Большинство сёрф-школ находятся в Куте, и выбрать себе подходящую можно легко вместе с MyBaliTrips.

2. Полёты на параплане и паралёте на Бали

Ощутите адреналин и почувствуйте себя птицей, попробовав уникальное развлечение — полеты на параплане или паралете над островом и океаном. Полет на параплане является одним из самых безопасных видов полета благодаря прочной конструкции и опытным пилотам, которые заботятся о вашей безопасности.

Это уникальный шанс увидеть Бали с необычного ракурса и ощутить невероятные эмоции от умопомрачительных видов. Подарите себе незабываемые впечатления!

3. Восхождение на балийские вулканы

На Бали вы можете попробовать уникальное развлечение – подъем на действующий вулкан. Это невозможно в других местах, например, в Таиланде. Рано утром вам предоставится возможность подняться на вершину известнейшей горы острова – вулкана Батур, и насладиться восходом солнца.

Вы сможете любоваться завораживающими видами с высоты возле деревни Кинтамани и узнать интересные факты об истории этого региона у местных гидов. Встреча рассвета на вершине вулкана доставит вам непередаваемые ощущения!

4. Дайвинг на Бали

Познакомьтесь с удивительным подводным миром Бали и окунитесь в захватывающий мир коралловых стен. Если вы никогда не занимались дайвингом, то лучшее время начать – на Бали!

Не нужно быть подготовленным человеком, чтобы попробовать нырять. Сертифицированные инструкторы проведут вас через подробный инструктаж и будут оставаться с вами в течение всего погружения, гарантируя вашу безопасность. Подводный мир Бали просто потрясающий! Лучшие места для дайвинга находятся на востоке Бали в Туламбене, на островах Нуса Пенида и Лембонган, а также на Менджангане.

5. Рафтинг на реках Телага и Аюнг

Предлагаем вам Ратфинг-тур «все включено» на Бали с трансфером и вкусным обедом. Вы можете выбрать простой маршрут и отправиться в этот захватывающий поход с детьми, или выбрать сложный маршрут и проверить свою силу, получив порцию адреналина.

Безграничная красота горных рек, живописные скалистые ущелья и свисающие лианы с брызгами, весельем и захватывающими дух речными порогами оставят вас невозможно равнодушными. Команда профессиональных инструкторов рафтинг-клубов обеспечит безопасность и увлекательное путешествие.

6. Съездить на активный вулкан, на соседний остров Ява!

Хотите увидеть уникальные космические пейзажи, которые невозможно найти где-либо еще в мире? Тогда вам стоит отправиться на остров Ява, чтобы посетить вулканы Иджен и Бромо!

Один из наиболее популярных природных объектов в Индонезии – вулкан Иджен, который находится на одноименном плато на восточном побережье Явы.

Туристы приезжают сюда, чтобы наблюдать за захватывающим синим пламенем, которое возникает ночью из-за горящей серы, а также посетить крупнейшее кислотное озеро в мире и увидеть рассвет на кратере. Еще одна интересная достопримечательность – это местные добытчики серы.

Обязательно посетите Иджен, на это уйдет всего один день, но впечатления останутся с вами на всю жизнь.

7. Снорклинг на Бали

Если вы не готовы погружаться в морские глубины с помощью акваланга, то стоит обратить внимание на снорклинг — простой и доступный способ насладиться красотами подводного мира без лишних рисков. Для этого вам потребуется всего лишь маска с трубкой и, возможно, лайкра или футболка, чтобы защититься от солнца.

Снорклинг с мантами и гигантскими, но безобидными скатами — это незабываемое ощущение. Восточное побережье Бали является отличным местом для этого развлечения. Вы можете полностью довериться профессионалам и отправиться с нами в увлекательное путешествие по морским глубинам.

8. По джунглям на квадроцикле!

Вы уже пробовали кататься на квадроциклах? Путешествие на квадроцикле по густым джунглям и сложным тропам точно не оставит вас равнодушными! Это незабываемый опыт, где скорость и мощность машины дарят ощущение адреналина.

Это не просто активный отдых, но и увлекательная экскурсия с небольшой долей экстремизма, подходящая для компаний и всей семьи. Кроме того, можно выбрать уровень сложности маршрута, который подойдет под ваши запросы. Такой отдых подходит для всех, кто не желает проводить время в гостинице.

9. Велоприключение в самом сердце Бали, в Убуде.

На Бали существует несколько компаний, которые предлагают прогулки на велосипедах по тропическим джунглям и рисовым полям. Это здоровый отдых для детей и взрослых!

Маршрут проходит через традиционные балийские деревни, рисовые террасы и живописные тропические леса, а также через асфальтированные и пересеченные участки дорог.

Это настоящее приключение для всей семьи!

10.Мотокросс на Бали

Для тех, кто уверен в своих навыках управления мотоциклом и ценит подлинную свободу, мы предлагаем попробовать свои силы на профессиональных кроссовых трассах. Возраст и пол не имеют значения — ощущения, которые вы испытаете от мотокросса, невозможно передать словами.

Не бойтесь, если вы не имеете опыта — наши профессиональные инструкторы научат вас управлять легким и маневренным кроссовым мотоциклом, и после инструктажа вы сможете проверить свои навыки на трассе.

Прокатиться на кроссовых мотоциклах по вулкану, джунглям и черному пляжу на Бали — это незабываемое приключение, которое откроет вам совершенно новый мир Бали, полный захватывающих и экстремальных впечатлений!

Раскрываюсь больше как автор, также тут —

Телеграмм канал реалити-шоу: «Покупаю Виллу на Бали инвестируя по 15 000руб в месяц».

0
3 комментария
Штаб революционных моряков

читаю и думаю что это все можно сделать недели за три,а дальше все таки надоест

Ответить
Развернуть ветку
Sergey S

Ну теперь точно чатЖПТ, ну не может быть столько бесполезной воды в одном месте.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Богачев

А это для кого? Кто на Бали, и так в первый день об этом узнает, а кто нет, тому и не интересно. Но скачаю статью на будущее

О, кстати, почитал текст. Правда шняга

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда