Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
163 комментария
Написать комментарий...
VR

Alexander Kováč выше все расписал. Добавлю только свои 5 копеек. Почти одна куча мелкого говна с парой "но" - типа неплохо, но не супер (нехорошоноинеужасно). И при этом полное непонимание того, что это ДРУГАЯ СТРАНА со СВОИМ МЕНТАЛИТЕТОМ.

Про авто. https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Russia&country2=Austria&city1=Moscow&city2=Vienna&tracking=getDispatchComparison и еще про менталитет в Европе, где не каждый ездит на бээнвэ станет понятно, как поживете. Опять же содержание, бензин и налоги дадут понять, что не нужно засорять тачками пространство как в России.

Стремно читать такие статьи ниочем с парой "фи". Неполноценный несистемный обзор. Диагноз: автор - графоман.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Praskovin

"Диагноз: автор - графоман." Диагноз тут другой. Полистайте VC за последние 2 недели. Внезапно всплеск статей "Как во всем мире плохо, а в России хорошо". А потом пробегитесь по остальному рунету. Увидите аналогичный всплеск. Совпадение? Не думаю...

Ответить
Развернуть ветку
VR

Я не хочу так глубоко копать и все же по своей вере полагаю, что автор "крестьянин-единоличник", нежели партейный засланец.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Praskovin

А разницы в итоге никакой. Если это госзаказ - то слишком поздно: глазки у людей уже открылись и кто хочет, тот уедет. А если это "крестьянин", то вечно сомневающиеся все равно нафиг никому не нужны ни здесь, ни там.

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда