Пять нейросетей, которые могут пригодиться в жизни

Нейросеть для увеличения картинки, создания котов, стихов и другие.

Эта нейронная сеть увеличивает картинку

​Пример

Разработчики говорят что лучше расширять арты или рисунки. Максимальный предел фото это 3000 х 3000 10MB. Доступен как саит так и приложение на Android или IOS или программа на Windows 32/64.

Используя новейшие Deep Convolutional Neural Networks (на основе waifu2x ). Он разумно уменьшает шум и зазубренность изображений, чтобы увеличить их, не теряя качества. Смотрите демонстрационные образы.

​Пример

Эта неиронная сеть генерирует лица людей. Новое изображение появляется при каждом открытии или обновлении страницы. В основе алгоритма лежит генеративная нейросеть StyleGAN от Nvidia.

Эта нейронная сеть от того же разработчика ThisPersonDoesNotExist, а эта генерирует котов, но пока что это только начинащая нейронная сеть и справляется она с этим немного плохо

Пример​

Эта нейронная сеть от Microsoft распознаëт фото и комментирует что в ней находится. Если там лица людей то он скажет какая там эмоция смайликом. Нейросеть можно обучать картинками и давать оценку комментария.

​I think it's a close up of a cat. (Я думаю, что это крупный план кота.)

Эта нейросеть от Яндекс, она автоматически генерирует стихи, и сохраняет бит и рифму стиха, стихом также можно поделиться.

Песня про татарина

Мельница макларена

Улица опарина

0
1 комментарий
Марк Дарси
Автор
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда