Сколько можно заработать на партнерке Модульбанка

В 2020 году Модульбанк запустил концептуально новую партнерскую программу. Теперь можно строить бизнес вместе с банком: приводить клиентов и получать долю от дохода Модуля, выстроить сеть субпартнеров и с их помощью всю жизнь получать пассивный доход.

Photo by Bruce Mars

За несколько месяцев больше тысячи партнеров подключилось к новой программе. Уже появились свои яркие истории. Команда Модуля записала истории троих партнеров о том, как они строят бизнес вместе с Модулем, сколько зарабатывают и какие у них планы.

Мария, Липецк, менеджер

Сейчас мой единственный источник дохода — партнерка Модульбанка. В декабре я заработала на ней 180 000 рублей. Для Липецка это неплохие деньги. Каждый месяц я вижу рост и это внушает оптимизм.

На самом деле я случайно стала партнером Модуля. Сначала, когда мне только предложили такую возможность, я отнекивалась и сомневалась. Сейчас понимаю что все было из-за страха и неуверенности в собственных силах. А теперь вообще не представляю, что могла бы заниматься чем-то ещё.

У меня пока нет субпартнеров. В последние полгода я усиленно работаю над личными продажами. Первых предпринимателей на открытие искала через знакомых бухгалтеров, мотивировала их денежным вознаграждениям за каждый открытый счёт. Сейчас работает моя репутация, и новые клиенты появляются сами.

В день трачу около 2-3 часов на встречи с клиентами и ещё пару часов на поиск новых. Но прелесть в том, что в любой день можно устроить себе выходной. Начинала с 10 открытых счетов в месяц. Сейчас стабильно больше 30. В декабре побила собственный рекорд.

В этом году планирую положить много сил на работу с партнёрами и выйти на региональный уровень. Также думаю о расширении списка продуктов — хочу добавить банковские гарантии. И в целом, хочу развиваться, увеличивать свой доход и подобраться к своей мечте — 1 миллион рублей в месяц. Вижу, что это вполне реально, с учётом того что Модуль всегда идёт навстречу партнёрам и не останавливается в развитии. Чего только стоит новый партнёрский кабинет.

Зоя, Москва, мама в декрете

До декретного отпуска я работала в крупном банке начальником отдела маркетинговых программ. Но пока я находилась в декретном отпуске, у моего банка отозвали лицензию и я осталась без работы. Уже более полугода нахожусь в поисках работы, пока безуспешно.

Решила не терять времени и пробовать себя в привлечении партнеров в Модульбанк. Начала привлекать партнеров с сентября 2020 года. Очень рассчитываю, что наберу обороты в партнерской программе и Модульбанк будет у меня основным источником дохода. Сейчас рассматриваю Модульбанк, как основной источник дохода, работа мне кажется очень интересной и перспективной

Я ищу партнеров на различных площадках в интернете, прозваниваю регистраторов на Авито, работаю с различными группами в Телеграмм. Это занимает примерно 6 часов в день. Уже привлекла 48 партнеров, они привлекли в банк 22 новых клиентов. Я думаю, что это отличное начало. Очень надеюсь разогнаться до 100 партнеров и доход более 100 000 рублей в месяц. Уверена, что все у меня получится.

"Черная бухгалтерия", B2B-партнер

Мы первая в России комплаенс-бухгалтерия для предпринимателей. Помогаем закрывать вопросы с бухгалтерией, налоговой и банками. Основной источник дохода — пакетные решения для клиентов.

Сначала мы были вполне заурядным агентом на рынке. Работали с разными банками как агент, так делают все бухкомпании. Но потом Модульбанк предложил нам систему пожизненного получения дохода с тех клиентов, которых мы привлекли. И мы потеряли интерес к другим банкам, теперь работаем только с Модулем.

Наша задача как комплаенс-бухгалтерии — обеспечить клиентам спокойный бизнес. Для этого нам нужен надежный, быстрый и гибкий партнер. А нашим клиентам точно нужны такие продукты как «Зелёный Лимит» и «Белый Бизнес». Еще мы работаем с AML Technologies (решения для комплаенса) и поэтому можем помогать клиентам с финмониторингом. Все это позволяет приводить клиентов ЧБ в Модульбанк. Других партнеров мы заводим, просто рассказывая о программе с пожизненным разделением прибыли.

Четыре месяца назад мы перешли на новую систему. Пока динамика такая, что каждый месяц наш доход удваивается. Работа строится прозрачно, мы просто встроили партнерку в основные бизнес-процессы ЧБ, так что это не занимает много времени.

Благодаря этой партнерской программе, мы существенно скорректировали финмодель в положительную сторону. Теперь мы можем активнее развиваться и приводить еще больше клиентов в Модульбанк.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Дневник Продавца

Лучше бы условия партнерки написали

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Подскажите нам ваш адрес электронной почты в личном сообщении, отправим подробную информацию. )

Ответить
Развернуть ветку
Джамидин Курбанов

[email protected]
Жду предложения)

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Отправляем. )

Ответить
Развернуть ветку
JdocJ One

Меня тоже заинтересовало. [email protected] 

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Сегодня отправим описание!)

Ответить
Развернуть ветку
zakaz thermo-case

Мне тоже отправьте пожалуйста 
[email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Отправим подробности на почту) 

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда