Читаю сайт посольства России в Норвегии, ищу актуальные правила посещения

Нашел раздел про особенности пребывания и «потенциальные угрозы российским гражданам в Норвегии»

В нем пункт:

Особое внимание необходимо обратить на строгий законодательный запрет всех форм насилия в отношении детей, включая шлепки, подзатыльники, повышение голоса и т.п. Подобные действия могут спровоцировать обращения норвежских граждан в органы опеки или полицию.

То есть посольство предупреждает, что бить своих детей при норвежцах не стоит — могут в полицию настучать.

Подзатыльники — только дома, короч

Подписывайтесь на Telegram Молянов.

21
1
37 комментариев