Читаю сайт посольства России в Норвегии, ищу актуальные правила посещения
Нашел раздел про особенности пребывания и «потенциальные угрозы российским гражданам в Норвегии»
В нем пункт:
Особое внимание необходимо обратить на строгий законодательный запрет всех форм насилия в отношении детей, включая шлепки, подзатыльники, повышение голоса и т.п. Подобные действия могут спровоцировать обращения норвежских граждан в органы опеки или полицию.
То есть посольство предупреждает, что бить своих детей при норвежцах не стоит — могут в полицию настучать.
Подзатыльники — только дома, короч
Подписывайтесь на Telegram Молянов.
37 комментариев