Какую елку вы планируете ставить на Новый год? Опрос

Голосование по акции «Ёлочный круговорот»: выбираем самые удобные пункты приёма новогодних ёлок! После новогодних праздников самые волевые, конечно, хранят ёлку до мая, но гораздо лучше бесплатно её утилизировать — сдать в специальные пункты экологической акции «Ёлочный круговорот».

Собранные деревья переработают в щепу, которую в дальнейшем используют при благоустройстве улиц, обустройстве экологических троп, а также в вольерах, где содержатся животные. Главное, перед тем как сдать ёлку в пункт приёма, не забыть снять мишуру и украшения.

Проект Активный Гражданин запустил новое голосование в рамках акции. Вы можете выбрать наиболее удобные пункты приёма новогодних ёлок и предложить новые адреса для организации дополнительных площадок. Акция пройдёт в Москве уже в пятый раз. В прошлом году удалось собрать рекордное количество новогодних деревьев — почти 52 тысячи. А какая ёлочка этой зимой будет у вас? Натуральная, искусственная, творческая из вторичных материалов или картона? Принять участие в голосовании можно здесь >>

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда