Demo day трека EngineeringTech «Московского акселератора» пройдет в онлайн- и офлайн-формате

14 мая состоится Demo day трека EngineeringTech программы «Московский акселератор». Финалисты программы представят свои проекты перед экспертным жюри. По итогу мероприятия будут определены победители программы.

На участие в треке было подано 369 заявок от инновационных компаний, из которых работаю 21% в сфере цифровых решений в промышленном инжиниринге, 4% в сфере цифрового мониторинга. Больше всего заявок было подано в направлении цифровой документооборот и управление инженерными данными — 74%. В саму акселерационную программу прошли только 30 технологичных компаний.

Участие стартапов в треке EngineeringTech позволило молодым технологическим компания выстроить новые партнерские отношения, усовершенствовать свой продукт с коммерческой точки зрения, а Национальной инжиниринговой корпорации и международной компании Dassault Systèmes найти для себя те технологии, которые позволят решить задачи, стоящие сегодня перед ними.

Большинство проектов уже имеют сильные технические команды, а также опыт продаж и внедрения своих решений. Их руководители четко понимают цели работы в акселераторе − получить пилот с крупным индустриальным партнером. Во время демо-дня участники подведут итоги прохождения акселерационной программы и покажут свои проекты. Лучшие стартапы получат возможность запустить оплачиваемый пилот партнерами трека

Ксения Борбачева, заместитель генерального директора Агентства инноваций Москвы

Следить за Demo Day трека EngineeringTech можно будет как в онлайн, так и офлайн-формате на площадке «Старт Хаб» на Красном Октябре. Мероприятие состоится в пятницу, 14 мая, и продлится с 14:00 до 19:00. Необходима предварительная регистрация по ссылке. Количество гостей в офлайне ограничено.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда