Мерч МТС Банка стал доступнее

В 2022 году МТС Банк запустил магазин мерча для сотрудников. Раньше получить его можно было только за определенные заслуги. Но теперь мерч стал доступнее. Рассказываем подробности.

За что дают мерч

Руководитель Центра внутренних коммуникаций МТС Банка Валерия Шелуханова рассказывает, что банк внедрил систему поощрения для сотрудников, по которой начисляет баллы за участие, например, в корпоративных спортивных мероприятиях, волонтерских проектах и других активностях.

За деньги

Мерч можно получить не только за накопленные баллы. Теперь сотрудник может купить его за деньги. Первыми доступными на витрине магазина мерча товарами стали толстовки, футболки, кружки, рюкзаки, стикерпаки и зонты. Сейчас в магазине представлены несколько десятков товаров, но ассортимент постоянно обновляется и дополняется. Появляются знакомые вещи в новом дизайне.

Валерия Шелуханова отмечает, что возможность покупки мерча возникла неслучайно.

К примеру, если сотрудник только пришел на работу в банк и пока не успел заработать баллы, но уже хочет приобрести мерч, то у него есть возможность его купить. А значит – быть в тренде, в потоке и ресурсе!

Валерия Шелуханова
Руководитель Центра внутренних коммуникаций МТС Банка

Также в магазине мерча можно приобрести подарочные сертификаты и вручить их новичкам, или, скажем, юбилярам.

Все, что есть в магазине мерча – это оригинальная разработка дизайн-студии МТС Банка. Производство штучное, тиражи ограничены. Например, в начале 2023 года Дизайн-студия выпустила лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров к 30-летию МТС Банка.

Арт-директор Дизайн-студии МТС Банка Василь Акулов рассказывает, что с наибольшим драйвом его команда работает над созданием лимитированных коллекций, потому что это всегда интересные решения и сжатые сроки. Сейчас Дизайн-студия разрабатывает новую универсальную коллекцию.

Для мерча к 30-летию банка мы за три дня придумали Key Visual — трехмерное изображение, которое состоит из элементов интерфейса мобильного банка и динамичных красных линий, которые символизируют стремление банка вперед, к новым вершинам. За основу взяли бирюзовый цвет, как дань прошлому: 30 лет назад банк был такого цвета. Над созданием KV работали два дизайнера: один создал трехмерное изображение, второй – собрал всю композицию.

Василь Акулов
Арт-директор Дизайн-студии МТС Банка

Что же из этого следует? Следует шить!

Банк задумался над расширением ассортимента магазина мерча после детального изучения и прогнозирования спроса на него. В перспективе товары из магазина будут доступны всем желающим. В штаб-квартире МТС Банка на Технопарке планируют создать специальные зоны, где можно будет купить мерч.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Слегка Придурковатый

"К примеру, если сотрудник только пришел на работу в банк и пока не успел заработать баллы, но уже хочет приобрести мерч, то у него есть возможность его купить. А значит – быть в тренде, в потоке и ресурсе!"

Вот это да! Невероятная возможность купить, охуеть просто!

P.S. Кстати, МТС Банк, а вы что, менять логотип с яйцом на новый всратый не планируете?

Ответить
Развернуть ветку
DOPPEL BOX

Вроде уже показывали новый логотип МТС-"скам" при демонсрации экосистем с новым лого

Ответить
Развернуть ветку
Слегка Придурковатый

Ну на сайте именно банка старый.

Ответить
Развернуть ветку
DOPPEL BOX

Возможно - сменят параллельно с первой партией новых вывесок и униформы. Не думаю, что МТС заставит хоть где-то задержаться их старому яйцу

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Post...

Нужно!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Хороший совет.😊

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Abutkov

А на вазелин ещё надо заработать.

Ответить
Развернуть ветку
Post...

Не понял друзья! А разве сотрудникам и постоянным клиентам не бесплатно его раздавать должны? Это вместо премии за хорошую работу тебе какую-нибудь нах...ю унылую дешевую фигню выдадут?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда