Полгода бесплатного общения с клиентами при подключении красивого номера 8800 от МТТ

МТТ запустил акцию для новых клиентов в рамках которой при подключении красивого номера 8-800, предоставляется 6 месяцев бесплатного общения с клиентами*.

Услугой 8-800 от МТТ пользуются как крупные федеральные, так и небольшие региональные компании из различных отраслей. На бесплатный номер 8-800 клиенты звонят на 30% чаще, а номер с красивой комбинацией цифр ещё легче запоминается, повышает эффективность рекламы и создаёт компании респектабельный имидж.

Федеральный многоканальный номер 8-800 позволяет принимать звонки со всех регионов России c неограниченным числом входящих вызовов. Подключение номера 8-800 к ВАТС позволяет интегрировать его с популярными CRM и дополнять интеллектуальными сервисами. Номер не привязан к адресу и сохраняется при смене офиса. А подключив SIM-карту МТТ все возможности номера 8-800 становятся доступны и на мобильном телефоне без интернета.

МТТ занимает второе место по доходам от услуги «Бесплатный вызов 8-800» по данным исследования «Российский рынок услуги «Бесплатный вызов» (8-800) – итоги 2019 года», проведенного агентством «ТМТ Консалтинг».

*Предоставляется 300 бесплатных минут в месяц. Подробнее об акции: https://www.mtt.ru/promotions/polgoda-v-podarok/

0
2 комментария
Оператор связи ОТК

Бесплатно - это когда действительно бесплатно.
По Вашей ссылке: подключение 7500 рублей, абон плата 1200 руб. И это не считая абон платы за виртуальную АТС и прочих доп модулей к ней (платная запись разговоров и прочее).

Уже давно есть на рынке номера 8800 без абон платы с включенным трафиком. В Вашем случае 300 минут обойдутся за 1200 руб = 4 рубля минута. Это сильно выше рынка.

Так в чем бесплатность? ;) Переупаковка, только дороже?

Ответить
Развернуть ветку
МТТ
Автор

Добрый день!
В рамках акции стоимость подключения категорийного номера 8800 возвращаем на счет и клиент может полгода пользоваться пакетом услуг, включая 300 бесплатных минут в месяц, красивый номер 8800 и 2 бесплатные FMC SIM-карты без дополнительных пополнений счета.
И вы правы, бывают дешевле операторы, но это сказывается и на их качестве связи.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда