Новые офисы у банков, но где туалеты?

Ранее была статья о том, что «Альфа банк» сделал новый концепт офиса для себя, где будет кофе. Также на днях «Сбербанк» представил новый офис с детской зоной, кофе.

Но остается один и самый важный вопрос, а где туалеты?

Лично я никогда не видел в банках обычных удобств для клиентов, но ранее в банках особо не было кофе. Сейчас будет кофе, но куда потом клиенту идти после него, по естественной нужде?

Нужно так же не забывать детей, которым это тоже нужно.

0
102 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артём Иванов

Так у вас в договоре есть пунк что свыше определенной суммы (обычно 500к) нал нужно заранее заказывать. И это вполне логично и во всех банках, так как в данном отделении может просто не быть всей суммы, ну или она будет почти последней. Вопросов больше к застройщику, почему не смог принять деньги с карты.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
денькя

Да это не только у сбера, в других банках тож надо подтверждать доход. Требование финмониторинга.

Вообще это известная ситуация что машины/квартиры в основном все покупают в кредит, поэтому когда покупаешь на свои средства начинаются проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Шевцов

Это верно. Лучше было переводом сделать. И то, кстати, банк запросил бы основания для перевода. Просто может не сразу, а на следующий день. А снятие наличных в таком размере - отдельная тема. Закон 115-ФЗ и нормативные акты в его исполнение предполагают кучу геморроя у того, кто решил снять сумму более 600 тысяч.

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда