5 вариантов организации мини-офиса в однушке

Как не выгореть дома и создать рабочую обстановку в, мягко говоря, стесненных условиях — делимся лайфхаками и личным опытом.

5 вариантов организации мини-офиса в однушке
8989 показов
17K17K открытий
22 репоста

Как по мне, все это х-ня на постном масле. У меня целая отдельная комната под домашний "офис". Но есть нюанс: жена постоянно дома + ребенок 1 годик.

Приблизительно через год работы дома мы с женой очень часто начали обсуждать вариант развода. Банально заелозили друг другу глаза. Да и вообще, я уже забыл, когда жену красивой и накрашенной видел.

Считаю, что у каждого мужика должна быть своя берлога без жены, детей и кастрюль. И хотя бы 20% времени там нужно проводить. Вообще это против природы, когда мужик дома сидит. Ну старовер я ничего не поделаешь.    

Ответить

У женщин после рождения ребёнка бывает сильно изменена психика. Спустя 3 года это выравнивается. Так что тут у вас карантин мог наложиться на этот эффект. Если перетерпеть несколько лет, то всё станет хорошо. А если не перетерпеть, то потом будете недоумевать "а что, нормальный мужик был, зря развелась".

Ответить

часто уезжаю работать в Старбакс, очень удобно. когда был локдаун просто стал много бегать. в итоге подсел на бег ) дома дети 1 год и 3 года. отношения никак не пострадали за все это время.

Ответить

Еще есть такой момент, говорят антропологи связывают с генетической памятью, что постоянно торчащий дома мужчина, начинает восприниматься женой как слабый и больной самец. Так как эволюционно он не должен сидеть в пещере, если в адеквате. А если нет, то пора искать другого, пока молодая..

Ответить