«Like Центр» откроет 13 коворкингов Names в регионах за день Статьи редакции

До этого их было три.

  • Коворкинги откроют 27 декабря в 18:00 по мск в Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чебоксарах, Омске, Пятигорске, Новороссийске, Белгороде, Барнауле, Самаре, Иванове, Архангельске и Калининграде, объявила компания. Прежде Names работали в Екатеринбурге, Тюмени и Ижевске.
  • При проектировании коворкингов дизайнеры вдохновлялись дизайном московского офиса Google. Внутри есть места для работы, переговорные комнаты, зоны отдыха, конференц-залы, площадки для мероприятий и кухни. Забронировать место можно через мобильное приложение.
  • «Like Центр» потратила на проект более 330 млн рублей и планирует увеличить инвестиции до 2,5 млрд рублей.
  • В Names будут обучать предпринимателей в онлайн- и офлайн-форматах. Участники также будут встречаться со спикерами, владельцами крупных компаний, потенциальными инвесторами и другими. Резиденты смогут пользоваться платформой Toolbox для автоматизации бизнес-процессов.
0
202 комментария
Написать комментарий...
Dmitry Obelov

И автор зарегистрирован неделю назад, как и полагается для такого рода постов 🤣🤣🤣
Поклонников Нью-Васюков за пределами МСК в разы больше! Это факт.
Бедность уязвима своим невежеством☝🏻

Ответить
Развернуть ветку
Иван У.

Эта мадам вещает какие-то прописные истины с кислой рожей, а все восхищаются и по имени отчеству ее называют. Вот взять этот пост. Что вы из него такого узнали, что до этого не знали? Что инфоцыгане наживаются на дурачках, которым обещают все и быстро? Какая ценная информация. Но одно узнали, что она зажала 200 руб на ютуб-премиум и смотрит каждые 7 минут ютубную рекламу.

Ответить
Развернуть ветку
Art

Да, согласен, по моему мнению, те, кто делает разборы инфоцыган ровно такой же инфоцыган, который выдаёт прописные истины за великое расследование, а по сути пытается отхватить частичку хайпа инфоцыган. И Собчак этим и занимается, корчит из себя интеллектуалку - ведь до неё никто же не догадывался что марафоны желаний это иноцыганский развод.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

А кто в рекламе обещает плохо и медленно?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

Она не смотрит YouTube потому что сама его создаёт. Нафига ей это не надо с её графиком и востребованностью.

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда