«Like Центр» откроет 13 коворкингов Names в регионах за день Статьи редакции

До этого их было три.

  • Коворкинги откроют 27 декабря в 18:00 по мск в Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чебоксарах, Омске, Пятигорске, Новороссийске, Белгороде, Барнауле, Самаре, Иванове, Архангельске и Калининграде, объявила компания. Прежде Names работали в Екатеринбурге, Тюмени и Ижевске.
  • При проектировании коворкингов дизайнеры вдохновлялись дизайном московского офиса Google. Внутри есть места для работы, переговорные комнаты, зоны отдыха, конференц-залы, площадки для мероприятий и кухни. Забронировать место можно через мобильное приложение.
  • «Like Центр» потратила на проект более 330 млн рублей и планирует увеличить инвестиции до 2,5 млрд рублей.
  • В Names будут обучать предпринимателей в онлайн- и офлайн-форматах. Участники также будут встречаться со спикерами, владельцами крупных компаний, потенциальными инвесторами и другими. Резиденты смогут пользоваться платформой Toolbox для автоматизации бизнес-процессов.
0
202 комментария
Написать комментарий...
Ware Wow

Да уж, представляю как будет бомбить в ближайшем будущем у хейтеров, там же сейчас море денег, плюс инвестиции, будет очень жарко в комментах ))) вот только интересно, сумеют ли они трансформировать общественное мнение и выйти в другую лигу или придется с этим жить.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Федоров

эти коворкинги не бизнес сам по себе, а поле для сбора новой паствы

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

думаю да, офлайн центры
но у них и раньше были партнеры в регионах

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда