«Like Центр» откроет 13 коворкингов Names в регионах за день Статьи редакции

До этого их было три.

  • Коворкинги откроют 27 декабря в 18:00 по мск в Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чебоксарах, Омске, Пятигорске, Новороссийске, Белгороде, Барнауле, Самаре, Иванове, Архангельске и Калининграде, объявила компания. Прежде Names работали в Екатеринбурге, Тюмени и Ижевске.
  • При проектировании коворкингов дизайнеры вдохновлялись дизайном московского офиса Google. Внутри есть места для работы, переговорные комнаты, зоны отдыха, конференц-залы, площадки для мероприятий и кухни. Забронировать место можно через мобильное приложение.
  • «Like Центр» потратила на проект более 330 млн рублей и планирует увеличить инвестиции до 2,5 млрд рублей.
  • В Names будут обучать предпринимателей в онлайн- и офлайн-форматах. Участники также будут встречаться со спикерами, владельцами крупных компаний, потенциальными инвесторами и другими. Резиденты смогут пользоваться платформой Toolbox для автоматизации бизнес-процессов.
0
202 комментария
Написать комментарий...
Когда-то был

Неужели, лохи не закончились. Откровенно, думал, что «Like Центр» уже сдох

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow
Откровенно, думал, что «Like Центр» уже сдох

Странно, поскольку они сейчас наоборот сделали гигантский скачок и обогнали вообще весь Российский edtech! Даже SkyEng. То есть это просто нечто вообще...

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

скачок куда, на хуй?

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

У вас не знаю, а у них аудированного оборота, цифры шокируют, не думаю, что это фейк, так как делается это открыто и очень громко.

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

набрать очередную толпу лохов еще дядя Серёжа мог...

Ответить
Развернуть ветку
Максим Федоров

обогнали скайенг? ну-ну

По данным Skyeng, на начало 2018 года в школе числится более 2000 преподавателей и свыше 18000 учеников[28]. В 2017 году компания провела свой миллионный урок, а к январю 2018 года количество уроков, проведенных с момента основания, увеличилось почти до полутора миллионов.
В 2019 году компания заняла четырнадцатую позицию в рейтинге «20 самых дорогих компаний Рунета — 2019», опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов, стоимость компании в 2019 году составила 109 миллионов долларов[29].
В августе 2019 года Skyeng занял первое место в рейтинге EdTech-компаний России, составленном журналом РБК[30].
В 2020 году компания поднялась в рейтинге и заняла тринадцатую позицию в рейтинге «20 самых дорогих компаний Рунета — 2020», опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов, стоимость компании в 2020 году составила 130 миллионов долларов[31].

Какие цифры по цыганам?

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Так вся инфа то доступна, в 2019 лайка в рейтинге edtech вроде и не было. Холдинг Skyeng сейчас второй, может со Скайсмарт первый, не помню.

Кстати Скайинг те же цыгане, обычная (грамотная) маркетинговая машина, конвейер с жесткими продажами, (типа скиллбоксов и гикбрейнсов), создан под накачку капитализации. Не вижу отличий вообще.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Федоров

отличие: продажа знаний и продажа не знаний

было видео с Парабелумом, цель успешного успеха — продавать не знание, давать чутка навыков, не раскрывая деталей (их и нет и не надо и продавать), продаются затравки, что надо больше и дальше изучать... принципиальное отличие

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Ну так может это и есть продукт по сути? Кому нужны доступные попсовые знания за деньги?! Всё есть бесплатно. Людям нужен коучинг, мотивация, контроль. Зачем в спортзале большинству тренер на постоянке? Просто для дисциплины.

Ответить
Развернуть ветку
User175

Не видел чтобы скайенг давал ложных обещаний и учил как обманывать клиентов

Ответить
Развернуть ветку
Когда-то был

SkyEng вроде как учит английскому. А эти чему учат?

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда