«Like Центр» откроет 13 коворкингов Names в регионах за день Статьи редакции

До этого их было три.

  • Коворкинги откроют 27 декабря в 18:00 по мск в Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чебоксарах, Омске, Пятигорске, Новороссийске, Белгороде, Барнауле, Самаре, Иванове, Архангельске и Калининграде, объявила компания. Прежде Names работали в Екатеринбурге, Тюмени и Ижевске.
  • При проектировании коворкингов дизайнеры вдохновлялись дизайном московского офиса Google. Внутри есть места для работы, переговорные комнаты, зоны отдыха, конференц-залы, площадки для мероприятий и кухни. Забронировать место можно через мобильное приложение.
  • «Like Центр» потратила на проект более 330 млн рублей и планирует увеличить инвестиции до 2,5 млрд рублей.
  • В Names будут обучать предпринимателей в онлайн- и офлайн-форматах. Участники также будут встречаться со спикерами, владельцами крупных компаний, потенциальными инвесторами и другими. Резиденты смогут пользоваться платформой Toolbox для автоматизации бизнес-процессов.
0
202 комментария
Написать комментарий...
Jeronimo

Я думал это коворкинг прийти поработать, а это "коворкинг" для своих что ли? Это же их сайт names.works ? Вроде три уже работает, но он же пустой как будто сегодня его собрали побыстрее. Ни фото пространств, ни карт маршрутов, ни описания и цен. Только форма для спама.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
St Olezhka

Не просто по тупому, а пиз@@ц просто. А вообще, я так понял, коворкинги эти делают исключительно для своих. Типа закрытое сообщество для избранных (хомячков Like-центра) предпринимателей. Повышают таким способом ценность проекта в глазах хомячков.

Ответить
Развернуть ветку
Аня Сторожук

он для предпринимателей. нет разделения на участников и не участников

Ответить
Развернуть ветку
St Olezhka

А зачем тогда делать столько много "барьеров" на вход предпринимателей вне этой тусовки?
Вот открываю я главную страницу сайта (https://names.works/): где цены (и что в них входит), где фотографии, где условия аренды и прочее? Этого всего нет.
Дальше, я выбираю коворкинг в Екатеринбурге, вроде как уже давно действующий: где адрес коворкинга и всё то, что я перечислил выше? Этого тоже ничего нет!
Зато есть форма сбора данных, чтобы потом спамить всякой ерундой. К тому же на странице Екатеринбурга кнопка "ПОДРОБНЕЕ" вообще не работает. Зачем она там?
Повторюсь: где адрес коворкинга в Екатеринбурге? Как я должен узнать, насколько мне удобно будет до него добираться и работать в нём?
Почему я должен получать базовую информацию о коворкинге, только лишь после того, как оставлю свои персональные данные?! Отвечу на свой же вопрос: чтобы организаторы получили лид, который они автоматически запишут в участника своего инфоцыганского бизнес-сообщества, а потом их менеджеры будут задалбливать меня всякими "выгодными" предложениями от Like-центра.
Like-центр даже лендинг не смог нормальный сделать для этого масштабного проекта: какому бизнесу они вообще могут научить людей? Наверное, только тому, как собирать "холодные лиды".
Жду вашего ответа, на поставленные мною вопросы.

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

"Упакованная франшиза", хуле разнылся

Ответить
Развернуть ветку
Аня Сторожук

Это не франшиза)

Ответить
Развернуть ветку
Аня Сторожук

Тон и некоторые фразы "инфоцыгане" и ваши догадки оставлю без ответа, иначе статья отдельная выйдет)

По сайту ваши замечания очень ценные, спасибо, взяли в работу. Скоро появится информативный сайт, который не будет вызывать вопросов)

Пришлю аккаунт на Екатеринбург: https://www.instagram.com/names_ekb/
Кампус находится по адресу: Добролюбова, 16/2​10 этаж

Вы можете записаться на экскурсию, с вами свяжется менеджер и все расскажет, не будет спама и продаж курсов. Если не захотите получать никакой информации, достаточно попросить менеджера, чтобы удалили ваш номер из базы.

Искренне советую сходить на экскурсию, чтобы увидеть самому формат работы или просто разобраться в вопросе работы names.

Если остались вопросы, обращайтесь, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда