Киевский коворкинг компании Parimatch Tech вошел в список самых популярных офисов мира

Международный портал Office Snapshots выпустил ежегодный список ТОП-25 самых популярных офисов за 2021 год, куда попало пространство и Parimatch Tech, с дизайном от студии ZIKZAK.

Потребность в наличии нового пространства для Parimatch Tech возникла благодаря пересмотру ценностей в бизнес-среде всего мира. Изменение темпа жизни сотрудников повлекло за собой необходимость отказаться от классической модели офиса – в пользу современной, более эффективной концепции, учитывающей новые потребности всех сторон.

Parimatch Tech тщательно продумывалось под создание комфортной среды для гибридно-удалённой работы (hybrid-remote), ставшей трендом в мире бизнеса на фоне пандемии. Особое внимание было уделено проектированию систем вентиляции и кондиционирования для безопасности и комфорта сотрудников. Задача заключалась в том, чтобы спрятать инженерные системы, органически введя их в общий интерьер. И это удачно удалось!

Уникальная задумка заключалась в том, чтобы в новых реалиях офисной и бизнес-среды создать пространство, которое будет в себе сочетать интерьер, ассоциирующийся с бизнес-поездками и отдыхом.

Елена Дыканюк, Административный директор Parimatch Tech

Основная идея проекта Parimatch Tech – сочетание последних тенденций в дизайне и фирменном стиле компании. Офисное пространство полностью отвечает потребностям высокотехнологичного заказчика. Здесь каждый сотрудник найдёт уголок по душе, где удобно работать, отдыхать и общаться.

Проект Parimatch Tech уникальный в своем роде, объединяющий последние тенденции в дизайне офисов, создающий действительно комфортную атмосферу для работы и общения.

Лилия Цымбал, Архитектор студии ZIKZAK

Пространство включает в себя многофункциональные лаундж-зоны, мультифункциональный кабинет для встреч, комнаты переговоров, зал-трансформер для конференций, зону deep work, зону для приёма пищи, две террасы с видом на Днепр, санузлы. Этот офис создавался для гибридного труда руководителей и команд. Здесь нет закреплённых мест за каждым сотрудником. Да, в офисе можно как провести встречу, так и поработать в лаундж-зоне.

Именно кропотливый труд и четкое понимание нынешней ситуации дало специалистам ZIKZAK успешно справились с заданием. Подтверждением тому является обратная связь от наших внутренних клиентов, партнеров и друзей компании. По результатам проведенного опроса им очень нравится стиль и качество используемых материалов, а также вариативность пространства и свобода выбора места в коворкинге для проведения встречи или временного пребывания.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Ivan Off

Дайте-ка угадаю. Вход только для щирых украинцев в десятом колене и с европейским гражданством, но общаются между собой только по-русски? ))

Ответить
Развернуть ветку
ZIKZAK
Автор

Здравствуйте!
В Parimatch Tech работают люди со всего мира и свободно общаются на том языке на котором им комфортно.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

ненене - спасибо Бетлаб и Хоботех, на горбах разрабов которых (кинув после на бабки и проценты_ сделали то что сейчас есть. Внутренняя кухня там пи_ц!

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

С теми бабками что есть в этой прачечной - можно лупить любые проекты и они будут успешными. Архстудия просто спиздила зарубежный проект и переделав под сущ планировку представила как свой. Все это уже было в альманахе Фэйдон-атлас, сборник лучших проектов мира.

Ответить
Развернуть ветку
ZIKZAK
Автор

Здравствуйте!
Будем признательны за ссылку на проект.

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

Буду признателен если вы сами погуглите "о своих вдохновлениях".

Ответить
Развернуть ветку
Виктор

Единственная фотография с местами, где можно поработать с текстом (сценарии, программы, аналитика) вот эта. Остальные места просто потусоваться. В чем их функция? Почему их настолько больше? Почему эта зоны для работы такая убогая?

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

вся команда работает ремоут. Этот офис на Парусе - для проведения встречь\митингов. Там в офисе только хрюши или тимы тусят. Остальные если нет командного сбора тусят по домам.
Хороший вариант был на Сильвербризе и еще не плохой на КВЦ Парковый, но последний варик жииииирный минус там сцена была на первом и во время движа в офисе рубали наверное дикий басы))))

Ответить
Развернуть ветку
Виктор

Ну для поболтать пойдет )))

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

на то офис и рассчитан

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда