«Сбер» отправит половину сотрудников на удалёнку на неопределённый срок Статьи редакции

Решение связано с распространением штамма Covid-19 «омикрон».

  • С 17 января «Сбербанк» также будет проводить все совещания в онлайне, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя правления банка Германа Грефа. Редакция vc.ru отправила вопросы «Сберу», касается ли распоряжение сотрудников в отделениях, и сколько сейчас работников банка на удалёнке.
  • Осенью 2020 года, до начала вакцинации, на дистанционную работу перевели до 70% работников «Сбера» в регионах с высоким уровнем заболеваемости.
  • При худшем варианте из-за «омикрона» количество заболевших Covid-19 превысит 100 тысяч человек в сутки, заявила 11 января 2022 года глава Роспотребнадзора Анна Попова.
  • 13 января премьер-министр Михаил Мишустин поручил правительству подготовить новые предложения по борьбе с «омикроном».
0
100 комментариев
Написать комментарий...
leha2014 leha2014

не все можно работать дома. выдачи карт тоже дома? или отключение услуг.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Remizov

Про Тинькофф Банк слышали?

Ответить
Развернуть ветку
leha2014 leha2014

причем олеже? сбер не доставляет кредитки на дом. плюс пароль надо через их терминал делать. а не как раньше был конверт с паролем.

Ответить
Развернуть ветку
Yury Bogdanov

А конверт с паролем не от сбера был?)

Ответить
Развернуть ветку
leha2014 leha2014

сейчас этого нет. ты сам пароль делаешь. и много чего чтоб начать работать с клиентом . например сбербанк онлайн должен быть на телефоне чтоб начать работать с клиентом.

Ответить
Развернуть ветку
97 комментариев
Раскрывать всегда