«Авито» предложил сотрудникам неделю отдохнуть или поработать в городах Краснодарского края для борьбы с выгоранием Статьи редакции

Выбранные случайным образом сотрудники смогут неделю бесплатно пожить в апартаментах партнёра компании.

  • С конца мая и до начала сентября 2022 года каждую неделю сотрудники могут подать заявку на участие в розыгрыше проекта Avito Village, который компания запустила вместе с «Авито Недвижимостью», объявили в «Авито».
  • В розыгрыше могут участвовать те, кто проработал в компании полгода или год (в зависимости от роли и функции) и получил высокую оценку за последний перфоманс-ревью (оценка результатов работы).
  • Выбранные случайным образом сотрудники могут отдохнуть или поработать удалённо из апартаментов в городах Краснодарского края. Компания оплачивает проживание на семь ночей. Партнёром проекта стала управляющая компания «Море Апартаментов», которая сдаёт жильё посуточно через «Авито».
  • К концу июля в программе поучаствовали 228 сотрудников, к её окончанию их количество вырастет до 350 человек. В компании считают, что смена обстановки повысит мотивацию сотрудников и предупредит выгорание.
  • Пространства для удалёнки у моря и в горах, чтобы бороться с выгоранием, открывают и другие компании. В 2021 году «М.Видео-Эльдорадо» предложила офисным сотрудникам на удалёнке работу в коливингах на Красной Поляне, Эльбрусе, в Калининграде и Геленджике. «Альфа-банк» открывал на лето два коворкинга в Сочи.
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Murfan

как-то звучит слишком хорошо, где подвох?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей

Что там такого уж хорошего?
Маленькая халява для ограниченного круга лиц. Чисто для пиара среди подверженных маркетинговым уловкам. Если человек нормальный айтишник, зарплата 200К+, зачем ему подачка для которой он не мог выбрать сроки, спланировать поездку заранее, нормально выбрать место размещения в соответствии со своими интересами и особенностями.
Опять же, лучшие апартаменты на лучшие даты явно давно под бронями. Тут уже по остаточному принципу.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Соколов

а просто неделю не думать о работе и сменить обстановку? не знаю, там в кино сходить, по магазинам пройтись, покататься где-то?

ну и + есть же горящие туры

я поэтому не был бы столь категоричен) если бы мне просто так на недельку предложили, не отказался

Ответить
Развернуть ветку
Алексей

Таки кто и так мешает?))) Где не работал в последнее время никто не запрещал взять неплановый отпуск если хочется. Даже наоборот продакт или лид или ещё как назывались должности периодически уточняли не нужно ли кому развеяться.. Если кто-то давал как-то понять что устал, то при первой возможности старались выпихнуть его в отпуск. Но тут то нет повода помелькать в новостях..

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда