Каким станет кампус Microsoft после ремонта: взгляд через Minecraft Статьи редакции

С помощью игры можно посмотреть, как будет выглядеть штаб-квартира компании в 2020 году.

Microsoft в процессе капитального ремонта своего кампуса в Редмонде, штат Вашингтон. По плану работы должны завершиться к 2020 году, до тех пор сотрудники компании могут посмотреть на модель будущего кампуса в Minecraft.

Кампус Microsoft занимает 500 акров земли и включает более 100 зданий. План работ предполагает снос некоторых старых зданий и строительство на их месте новых, открытие магазинов, а также создание полей для игр в футбол и крикет.

Посмотреть, как будет выглядеть кампус после ремонта, может любой пользователь, у которого есть Minecraft: Education Edition. За виртуальный макет отвечает компания Blockworks, которая специализируется на создании в Minecraft копий реальных проектов. Среди её работ — Minecraft-версии зданий Disney, Warner Bros и Музея Лондона.

Microsoft приобрела Mojang, компанию-разработчика Minecraft, за $2,5 млрд в 2014 году.

0
5 комментариев
Yuriy Petrov

А мне так нравились их старые крестообразные корпуса... Конечно, навигация была не из простых, но хоть какое-то разнообразие. Даже опенспейсы в них были получше многих офисов в зданиях типа 37...

Ответить
Развернуть ветку
Всеволод Иванов

Ахах, почему именно в Minecraft?

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Butenko

Сейчас многие играют в мобильной версии для Андроид Minecraft Pocket Edition. С каждым годом все популярнее становится. Ресурсов больше появляется, посвященных этой игре. Да и удобнее так. Например на ADDON-MCPE https://addon-mcpe.com/ всегда можно скачать и прочитать подробное описание многих модов, карт, текстур и прочего. Если что непонятно, в комментах можно спросить и обязательно помогут.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
For Nothing

Ты теперь и там эксперт во всех темах?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда