{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Штаб-квартира: Московский офис партнерской сети Marketcall

Офис группы компаний A3F Group, в которую входит ведущая партнерская сеть Marketcall — лидер и создатель рынка Pay Per Call (оплата за звонок) в России, расположен в бизнес-центре «Технопарк Отрадное» на северо-востоке Москвы. В это новое офисное здание с инфраструктурой класса «А» группа компаний переехала в январе 2018 года. До офиса очень удобно добираться: как пешком (7 минут ходьбы до метро Отрадное), так и на автомобиле (хорошая транспортная развязка).

На территории бизнес-центра предусмотрена многоуровневая круглосуточная подземная парковка на 600 машиномест. А зеленый газон, деревья и лавочки около здания в теплое время года позволяют приятно провести время, отвлечься от работы и зарядиться кислородом. Курить у входа в БЦ запрещено. Для этого есть специально отведенные зоны в непосредственной близости к бизнес-центру, а также курительные зоны в самом здании с отдельной вентиляцией.

Просторный офис площадью 650 м2 расположен на 7м этаже рядом с лифтами. На входе в офис всех гостей встречает офис-менеджер Светлана, которая откроет дверь и поможет сориентироваться по офису. Для всех сотрудников офиса Светлана незаменимый человек, который обеспечит всем необходимым для работы, поможет решить различные офисные вопросы и является непосредственным помощником руководства.

Офис оформлен с использованием элементов стиля лофт в сочетании с современным минималистичным дизайном. В зоне ресепшн, переговорных и зонах отдыха использованы светильники с оранжевым светом, которые создают более приятную, позитивную и теплую атмосферу в офисе. Еще одним обязательным элементом являются зеленые растения, для красоты и кислорода — они есть практически по всему офису.

Гости офиса могут уютно расположиться на диванчиках в зоне ресепшн и рассмотреть многочисленные профессиональные награды, ожидая встречи с нужным сотрудником.

Рядом с зоной ресепш находятся 2 переговорные комнаты — большая и малая. В них проводятся встречи с гостями офиса, живые и скайп-собеседования с потенциальными сотрудниками, внутренние встречи, совещания и конференц-коллы с коллегами и партнерами. Каждая переговорка оснащена проектором и плазмой для вывода на экран презентаций и других рабочих материалов.

В малой переговорной удобно устраивать камерные встречи или общаться тет-а-тет. Также здесь можно поиграть в PlayStation свободное время.

А большая переговорка отлично подходит для рабочих встреч и совещаний.

В большой переговорной также часто проводятся конференц-коллы с зарубежными партнерами из США, Украины и других стран.

Рядом с переговорными комнатами расположен небольшой open space, где сидят сотрудники PR и HR-служб, а также отдельные комнаты для бухгалтерии и руководства.

Руководство компании работает в помещении, в котором есть зона open space непосредственно для работы и переговорная для совещаний. Кроме того, из комнаты для руководства можно выйти на отдельную летнюю террасу.

В своей переговорной руководители могут оперативно собраться и обсудить текущие вопросы по проектам за закрытыми дверями.

Большую часть офиса занимает open space для основного штата сотрудников. Группа компаний стремительно развивается и растет: еще в мае в штате было порядка 50 человек и много свободных мест в open space, а уже сегодня — около 90 человек, и это не предел: штат продолжает расти.

Большая часть сотрудников может самостоятельно выбрать удобный график работы как для сов, так и для жаворонков: с 8/9/10/11. Хотя есть ряд сотрудников, которые работают в более поздние часы, чтобы общаться с зарубежными партнерами, например, из США, с учетом разницы во времени.

В офисе есть свой гардероб и комната для канцелярских принадлежностей, что является дополнительным удобством для сотрудников.

Отдельная гордость офиса — это неформальная зона отдыха, где можно расслабиться, пообщаться в уютной обстановке или даже поработать вне рабочего места с ноутбуком.

Уютные кресла круглой формы с мягкими подушками прекрасно изолируют звук, а подвешенная конструкция позволяет раскачиваться в креслах, что помогает отвлечься от работы или наоборот сосредоточиться.

Зона отдыха очень красиво и уютно смотрится, когда включен свет, однако большую часть времени ребята сидят здесь без света:)

В офисе есть еще одна зона отдыха, но она более спортивная. Здесь стоит теннисный стол для пинг-понга, и в обеденное и вечернее время ребята устраивают настоящие баттлы и оттачивают мастерство игры.

Настольный теннис — любимое спортивное увлечение практически всех сотрудников, поэтому часто для того, чтобы поиграть, выстраивается очередь, и у многих ребят есть свои личные ракетки. Ведь сейчас команда Marketcall сражается за кубок бизнес-центра по настольному теннису, участвуя в поединках с коллегами из других офисов. А потому в обеденное время и по вечерам в офисе бывает жарко: ребята старательно готовятся, чтобы показать лучший результат.

Есть еще одно особо любимое сотрудниками место — это кухня. Здесь всегда есть чай, кофе, сахар, соль, салфетки, полотенца, а также одноразовая и обычная посуда. На кухне можно хранить и разогревать продукты, мыть посуду, обедать и перекусывать, заваривать чай и кофе.

Кроме того, именно здесь проходят регулярные офисные корпоративы по случаю именинников каждого месяца.

Сотрудники и руководство офиса — очень спортивные люди, а потому одним из любимых и посещаемых ими мест является фитнес-центр, расположенный на первом этаже бизнес-центра, прямо рядом с зоной ресепшн.

Фитнес-центр работает ежедневно, включая выходные дни, с 7:00 до 02:00. Многие сотрудники и руководство компании приходят сюда в обеденный перерыв и занимаются вместе.

Рядом с бизнес-центром есть спортивная площадка, где в свободное время можно играть в футбол, баскетбол и другие игры. Кроме того, на спортивной площадке регулярно проводятся соревнования между командами от разных офисов бизнес-центра. Так, 10 ноября прошел первый чемпионат по футболу среди команд резидентов технопарка «Отрадное», где команда Marketcall заняла 2е место!

Одним из дополнительных удобств офиса является кафе-столовая на первом этаже бизнес-центра. Вкусная еда, уютная обстановка, разнообразное меню на разные кошельки, включая блюда от шефа, делают это место незаменимым.

Кафе-столовая работает с 8:30 до 19:00. У нее есть летняя веранда, где можно пообедать в теплое время года.

Также на территории бизнес-центра есть кофейня на первом этаже у входа в здание с вкусным кофе и выпечкой.

В группу компаний A3F Group входит не только партнерская сеть Marketcall, но и ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru, премия по недвижимости Move Realty Awards, международный блокчейн проект в сфере CPA маркетинга HOQU, а также интернет-магазины Vkostume.ru, Vipbikini.ru, Tutkresla.ru и Military.ru.

0
1 комментарий
Владимир Каменский

Классный офис!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда